Соня

Какда не хочется жит что вы зделали?

Ответы
Eduard Shum

Ася для начал я почитал бы книжки , начните с Алхимика - Паоло Коэльо . После прочтения вы много осознаете и научитесь писать правильно слова - жить пишется с мягким знаком , зделали такого слова вообще нет , но есть слово Сделали. Если вы делаете добрые дела то они вам возвращаются , а если кто то вам сделал плохо, то значит вы делали раньше кому то плохо и оно вернулось к вам ! Так что займитесь саморазвитием и делайте побольше добрых дел !

Макс

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом. Когда уходит жить охота
и в горло пища не идёт,
какое счастье знать, что кто-то
тебя на этом свете ждёт.

Ravshan Inagamov

не дай ВСЕВЫШНИЙ доходить человеку до состояния по Вашему вопросу..., и конечно же надо всегда делать обращения и молиться к ВСЕВЫШНЕГО ...!!!...

Женя Рожков

даже и думать не думай, как бы то ни было. даже если тебя съели, у тебя есть два выхода 😉

Juri Bardenkov

не делай глупостей, найди занятие /например работа/ чтоб уйти в него с головой

Алексей Прибылов

радовался что ещё жив, послал всех и начал жить так как я хочу, а не как все.

Алексей Прибылов

а кто мешает? бросай всё и живи-непожалеешь.

Иван Казанцев

живешь дальше и вскоре получаешь абсолютно противоположный эффект!!!!

Агний

Когда не хочется жить,я начинаю учиться правильно писать по русски.

Всезнайка Пьяный

По думай о близких которые потеряют !! жить сложно но надо !

Roman Balan

живу дальше! Хотя таких моментов ни кому не пожелаю!

Alexey,D

Не хочешь жить?..приезжай на Донбасс,там "помогут"...

Ан
Андрей

ничего не делал. перетерпел да и всё. это проходит

Ан
Андрей

Салют! Та лет 18-20 было... точно уже не помню

(((=

безответная любовь так может трепать нервы

Ан
Андрей

определённой причины не было. просто общая нескладуха

(((=

все через этот опыт проходят

Vadim Abyzov

с головой уходил в работу. Желательно физическую

Сергей Ивашкевич

укусил себя и подумал кому я хорошего сделаю..

Дмитрий Иваныч

Ничего. Живу вот уже лет 20 с нежеланием жить...

Jakob Wiederkehr

Ищю причину каторая заставила бы меня жить

Сан Саныч

обмани себя, завтра найдешь выход

Рашид Хусаинов

Тебе не хочется? Пройдет....

Рамиль ***

Нашёл причину что бы жить

Михаил Бессонов

Все прошло, и это пройдет!