Kirill Mechanic

Вы бы хотели посмотреть на столкновение и слияние галактик:Туманности Андромеды,Треугольника и Млечного Пути,через 4 млн.лет?

Ответы
Naty Naty

Тaк я увижу в любом случaе-- если буду в теле человекa--его глaзaми. Если в свободном полёте временно бездомной души-- кaким-то другим, неизвестным людям обрaзом)))

Rokka Rokka

я бы много на что хотела бы посмотреть и думаю в первую очередь ,на голого пикемона..что за вопрос в самом деле.

Елена Жалнина

ну если мы живем не один раз на земле. может и в то время будем жить, и возможно увидим

Виктория Чернушевич

ничё не поняла, но предложение заманчивое, почему бы и нет, если есть возможность?))

Kirill Mechanic

Возможность есть: #!

Айгуль Жмакина

Я обязательно на это посмотрю, надо в календарик заметку внести, чтобы не забыть!

Svetlana

Нет, Я на солнечное затмение смотреть не люблю, а тут столкновение галактик....

Ле
Лена♥

очень сильно хотела бы :Р думаю это очень интересно :Р т.е увлекательно...

Екатерина Костогладова

начнем с того, что я хочу дожить лет до 75-максимум 80..думаю -нет, не хочу.

Svetlana

Нет! Я на солнечное затмение смотреть не люблю, а тут слияние галактик

I'm Not ...

да, хотела бы........вообще все стихии - это смертельно великолепно))))))

Andrey Rudakov

Было бы здорово! Обязательно спрошу на это разрешения у Создателя.

Н*
Наталия *

даже и не знаю...для меня столкновение это смерть,поэтому и не знаю

Ия Сергеева

я мечтаю попасть в разгар звездопада... желания уже все готовы))

Вероника Незнамова

перспектива хорошая, но шума-то будет!!!! страшновато однако.

Наталья Васильева

я хотела бы дожить,а на ""посмотреть мне все равно

Александр Корепанов

если душой не кривить то все хотели б посмотреть

Татьяна Соломатова

да если это возможно,наверное красивое зрелище

Kirill Mechanic

Теперь-возможно! #!

Татьяна С*

от меня даже пыли не останется к тому времени)

Олег Перекрест

вряд ли... на что там смотреть то.. обычное дело

Настюлька ))

Ничего не поняла,но увы нет меня не будет уже