Оля

Сейчас модно следить за питанием и внешностью. Когда же наступит время, когда будет модным следить за языком и поступками..?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну в принципе мы довольно культурны. предки не стеснялись естественные надобности выполнять где угодно... мылись в бане все вместе. проституция поощрялась и т.д.

Madmoiselle Мечта

я сомневаюсь, что такое время настанет... язык ведь как друг человека, так и враг...а поступает человек так или иначе в силу своего характера

Оля

🤝

Илья Сведюк

Вообще то тот, кто умеет следить за питанием и внешностью, столь же успешно умеет следить и за языком и за своими поступками.

Александр Мамедов

Ну с внешностью у нас просто катастрофа все с такими телами. А вот за языком и поступками надо вернуться в 50-е годы.

Mihail Si. (Москва)

Никогда. Потому что те кто требует следить за языком не умеют следить за поступками, и наоборот)

Оля

О как

Анатолий

Видимо, когда питание и внешность напрямую будут зависеть от языка и поступков...

Александр *********

это наступит лишь тогда когда поймут что истина не деньгах а в душе

Александр Строватиков

...только жить в то прекрасное время не придётся ни мне, ни тебе...

Вячеслав Гордеев

В РФ - никогда. Деградирует стремительно народец. По сайту сужу

Чеширский Кот

Когда начнут судить не по внешности !! Тоесть некогдаа !!

Наталья Николаевна

И сейчас есть достойные люди. Поверьте,их много.

Оля

Есть!

Alexej Gusev

Уже врядли наступит, момент упущен...

Леонид Гове

У людей слишком много самости.

Таина Шутова

не дождемся 👱‍♀️ 🌻

Оля

😊

К.а.н.он

Когда за это будут платить

Салих Шакиров

Наступит. Только верить...

Валерий Калейкин

Не наступит, а жаль.

Оля

😊

Улугбек

🤷‍♂️ 😟

Оля

Почему грустим?)

Улугбек

Мечты.... мечты....😔

Оля

Давайте я Вам улыбнусь,а Вы мне-грустить перестанете!Угу?)

Улугбек

Спасибо, Оленька!!!😁 🌹 💐

Оля

😎

Леонид Писанов

не вредничай)

Оля

Так всё настоящее....просто)))Или нет?)))

Леонид Писанов

Вот глиняный сосуд — обыденная ёмкость.
Её удел — простой и незаметный труд.
Её бокам чужда фарфоровая тонкость
Тех чашек, что гостям на праздник подают...

Оля

Леонид,это просто 👍)

Леонид Писанов

а Оля усомнилась во мне?

Оля

Нет,Нет,Нет...Как можно)))

(М)Hello World

Было уже 🙂

Оля

...бывает

(М)Hello World

бывает и хуже, но реже 😉

Оля

😊