Ко
Котэ

🖼Специально для тех,кто здесь писали,что не знают,как выглядят птенцы голубей,а так же утверждающих,что их никто никогда не видел.Любуйтесь.

Ответы
Разия

А ведь их действительно сложно увидеть, если только содержать голубятню. А птенчик трогательный и беззащитный, как и все младенцы

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я так удивляюсь, когда такую фигню пишут.У нас на открытой лоджии голуби гнездо свили , и на наших глазах росли вот эти чудики))))

Ко
Котэ

Здесь чего только не пишут..одним они страшные,другие суп из них варить собираются,третьим они на пеликанов похожи..и т.д.

Натали Я

Спасибо. Редкое фото. Их просто долго скрывают родители, до тех пор пока не отрастут оперенья, чтоб они смогли взлететь.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как-будто кто-то видел птенцов синиц, или воробьёв, или кукушек. Прицепились незнамо чего к голубям😆

Ко
Котэ

Есть такое дело)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Он такой большой и клюв огромный) Я раньше представляла, что маленькие голубята размером с воробья)

Ко
Котэ

Суточные раз в пять меньше.А этому десять суток

Марго Беккер

Такого большого Клюва у них НЕТ и Размерчик их великоват..Кароче ты пиздобюл😄

Ко
Котэ

Это голубёнок из моей домашней голубятни.Ты меня реально разочаровала.Я относился к тебе лояльно не смотря на то,что ты слушаешь пушкинского жополиза и проститутского пидораса шамана.Но сейчас ты пойдёшь в мой ЧС.

Иринка Осенняя

Страшные, как инопланетные существа. Поэтому их родители по чердакам и прячут!

Елена Асвойнова-Травина

Я видела, как маленькие канарейки выглядят... Этот уже опереться начал

Ко
Котэ

Так ему на фото 11 дней.Вылупился голый

Елена Асвойнова-Травина

Они еще так прикольно головы поднимают на тонких шейках и клювики открывают - огромные! На цветочки похожи

Victor. By

почему клюв как у пеликана? у голубей как минимум в два раза меньше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На гуся - лебедя похож))) А вот так выглядят птенцы совы) 🖼

Ко
Котэ

Инопланетяне какие то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, это прибором ночного видения снято)

Ушла...чья-То Роднулька..

надо же...я тоже никогда не видела птенцов голубей...страшненькие))

На
Натали..)

А он потом выживет? А когда перышки появятся?а мама его где?а🤔

Ко
Котэ

Перья наростут в течение следующих двух недель,голубка зерно ест,конечно выживет.

Николай Кочубей

А от себя могу добавить что этому птенчику около двух недель!

Ко
Котэ

На фото одиннадцатый день

Николай Кочубей

Лет 20-25 назад увлекался! Тогда и насмотрелся!

Вячеслав Чистяков

У нас на чердаке этих птенцов и голубей электри бьют и жарят

Арюююю

Ух ты!!!! 🤩
Огромное вам спасибо! 😊
Передам дальше можно ?)

Ко
Котэ

Можно

Арюююю

Спасибо)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Серьезно ? Есть люди , которые не видели птенцов голубей )?

Га
Галина

Я никогда их не видела...в городе на людях они всегда уже в оперении появляются....🤔

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну да они же под крышами на чердаках живут. ))

Ко
Котэ

Скажу вам по "большому секрету"🤫🤐Есть такое дело,как голубеводство.Например у боксёра Майка Тайсона их более 2000.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я в деревне росла, поэтому знаю, как голуби выглядят.

Ольга Брюшинина

Прямо скажем,очень сильно отличаются от взрослых птиц)))

Ко
Котэ

Естественно.

Ольга Брюшинина

И почему такой огромный клюв?))

Ко
Котэ

Природой так предназначено.

Даниил Извеков

Блявотина! Срут! Инфекцию разносят! Ебутся безвыборно!

Ко
Котэ

Какое точное описание...людей

Аня

😁

Иван Егоров

Ты глянь, прямо обшипанная курица 🐔. Вкусные наверное

Та
Татьяна

Какое страшненькое, но такое трогательное создание...