Оксана Владимировна 😆

Что такое сексуальность и сексапильность и чем отличаются?

Ответы · страница 3
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сексуальность - это когда человек сексуально привлекательный. А сексапильность - это когда она его в сексе пилит 😅 😂 🤣

Алекс Венцель

Сексуальность это манера поведения человека с людьми противоположного пола, а сексапильность то, как он выглядит при этом...))))

Владимир Васильев

Сексуальность это когда женщина идёт а мужики про себя думают вот бы её трахнуть, сексапильность это когда мужика затрахала

Владимир Васильев

Почему? я был проездом в Барнауле мне тогда в 80 город понравился

Оксана Владимировна 😆

А есть ещё степная зона, на границе с казахстаном

Владимир Васильев

а где Семипалатинск полигон для испытаний

Оксана Владимировна 😆

И выше чуть-чуть, Павлодарская область

Оксана Владимировна 😆

Нормально

Yashar Bashirov

Я так понимаю - сексуальность, это физиологичная активность. А сексапильность - это с виду привлекает. Может нет активности...

Саша Далецкий

Я не знаю это мае мнение.Сексуальность это умение себя вести.А сексапильность это напялить на себя то чтобы предложить себя

Евгений Пименов

оксана сексуальность это когда человек выглядит красиво а сексапильность это когда девушка голенькая а мальчику приятно

Оксана Владимировна 😆

Вон оно как

Евгений Пименов

оксана хотите я вашим другом буду

Оксана Владимировна 😆

Дружба - это хорошо

Оксана Владимировна 😆

Нет конечно

Валентин

сексуальность - это создание исскуственного образа , а сексапильность - это внутренняя энергетика соблазняющая и манящая.

Марина Васильева

не согласна....сексуальность тоже энергетика

Олег Мусенов

Сексуальность это когда хочется, а сексапильность это когда тебя хотят. Не ужели не понятно, такие вопросы глупые задаёшь

Оксана Владимировна 😆

Вот не знала

Валерий Старухин

Маленько накрасим губки и улыбнемся с загадкой-судьбу на минутку сделаем ,без сахара очень сладкой.Не бери глупое в мысли

Константин

Сексуальность, совокупность внешних и личностно индивидуальных черт и свойств, сексопильность чисто внешние показатели

Василий Тимощук

сексапильность - способность женщины заинтересовать собой мужчину, сексуаль ность - умение заниматься сексом... понятно ?

Василий Тимощук

ну, дай Бог )))

Василий Тимощук

пока-пока...

Ахмед Зандаров

Сексуальность когда светится умением любить. Сексапильность это озабоченная женщина которая хочет но не всегда может.

Ахмед Зандаров

И что вы поняли? 🤔 Я просто играл в слова.😜 😂 А если разобрать слово сексапильная то значит доступная и пилят её потому как ей это нравится. Сексуальная она возбуждает, но это не значит что я её "возьму"

Оксана Владимировна 😆

Но вы правильно в них играли в общем-то

Ахмед Зандаров

Правильный я, наверное.🤔 Но я тут больше забавляюсь болтовней. Если что и вышло умно то это лишь случайность.

Оксана Владимировна 😆

Все мы тт этим забавляемся и строим из себя умников😁😁😁

Rom

сексуально .когда выглядит . и общается ..это до секса . а сексопильность - это когда уже пилит тебя сразу же после секса.

Андрей Всехмудрейский

Сексуальность- это когда тебе кого-нить трахнуть хочется, а сексапильность- это когда тебя хотят😆 😆 😆

Edvard Avcinov

Сексуальность - поведение, жесты, намеки, флирт, доступность... Сексапильность - внешность, стройность, общий вид...

Михаил Киранов

Пожалуй наиболее точное определение

Синюшный Роджер

сексуальность - яркое представительство определенного пола, сексапильность - яркое определенность обоих полов )

Дмитрий

ТЫ ЛЕЗЕШЬ В ТАКУЮ ХРЕНЬ Я ВЛЮБИЛСЯ В ПРОСТИТУТКУ ВИЖУ ЧТО БУДЕТ МЕСЯЦ НУ ДВА А ТБЯ ТАМ КАКА ТО ЗАМРОЧКА НАПРЯГЛА

Оксана Владимировна 😆

Лучше не спрашивайте

Оксана Владимировна 😆

Какой забой

Дмитрий

ЗАБОЯ СЕБЯ В НУ ДАВАЙ ВКУСТЫ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ

Оксана Владимировна 😆

Ничего не поняла

Дмитрий

КСЮШКА И НЕ НАДО МНЕ ТЯЖЕЛО С ЭТИМ ДЕРЬМОМ

Дмитрий

Александр Шмелёв

Вам-ли женщине из России не знать? Сексуальность-это когда Вас хотят, а сексапильность это когда Вы всех хотите

Оксана Владимировна 😆

Так я не знаю, вот и спрашиваю

Оксана Владимировна 😆

Спасибо и Вам удачи.

Davron Mukhuddinov

одно может сочетаться с другим, а может и нет, а может одно проистекает из другого)) взгляд у тебя сексуальный)))

Оксана Владимировна 😆

Это хорошо?

Оксана Владимировна 😆

На что и как действенно?

Сергей Толстель

А зачем вам в дефинициях разбираться? Если кратко, то сексуальность-внутреннее, а сексапильность-внешнее.