Оксана Владимировна 😆

Что такое сексуальность и сексапильность и чем отличаются?

Ответы · страница 6
Moxa Fontan

и то и другое просто ужас. уже и задолбался, а тебя все тянет и тянет на подвиги

Андрей Минайлов

Приезжай ко мне я подробно тебе раскажу ................. ну во всех деталях..................

Ли
Лило

Сексуальность - это когда сам хочет, а сексапилтность, когда его (её) все хотят.

Олег

Сексуальность это притяжение)) а сексапильность это сразу хочется запилить)))

Олег

сзади)))

Оксана Владимировна 😆

😁😁😁😁😁 плохо разве

Олег

хорошо))))

Оксана Владимировна 😆

Замечательно

Владислав Грецов

бывает с виду красиво а по сути полная фигня...а бывает так сяк а по теме огонь

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Сексуальность это либидо, а сексапильность это рекламная кампания либидо😂

Ал
Александр

Это два дурацких слова,пришедших с запада,разве оттуда приходит что хорошее.

Евгений Левчук

сексуальность подчеркиваешь внешностью 🙂 сексапильность - это вынос мозга 🙂

Эрнест Новиков

Это- вонючесть и отвратительность,совместно привлекательность-абожаемость.

Рамиль Абдурахманов

сексуальность это один раз еле еле а сексапильность это много раз и до упаду

Араик Хачатрян

Сексуальности ето на самом деле классно сексапильная ето так себе пыл глаза

В*
Владимир ***

секшуал и сэксэппил - любой словарь английского возьмите и поищите перевод.

Ро
Роза

Сексуальность от природы, а сексапильность - это недостаток сексуальности.

_Голый_ Егоров Шофёр

первое это когда выглядишь, второе когда в постеле вытворяешь )) как то так.

Igor Silenko

сексуальность----видишь и хочешь,сексапильность----можешь...😜

(◆_◆)

Сексапильность тратится после секса, а сексуальность остается постоянно.

Та
Татьяна

Отличаются направлением. Сексуальность - от себя. Сексапильность - к себе.

Оксана Владимировна 😆

Интересно

Та
Татьяна

Или, как сказал один мой знакомый, сексуальная женщина - которая сама хочет, сексапильная - которую хотят. Женщина должна быть только сексапильной.

Та
Татьяна

Слова мужчины.

Оксана Владимировна 😆

Ну им виднее

Марина

это только женщина может обьяснить )))мне сейчас лень простите спать иду

Оксана Владимировна 😆

Спокойной ночи

Марина

спокойной ...сексуальность лучше , чем сексопильность

Ка
Камиль

Когда хочет и хочет вот это сексуальность а выглядит очень сексапильно

Ка
Камиль

А у тебя есть телеграмм ИМО или одноклассники?

Sergey Lomov

твоя жена сексапильна?... не знаю как на счёт секса, но пилит она отменно.