Елена Любимая

Доброго времени суток!!!!!!! А что для Вас тяпница-развратница-расслаблятница?

Ответы
Юлий Кузин

Печень с тревогой ожидала пятницы почки тоже волновались, что прийдётся много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, пятая точка переживала, что опять на неё найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось, и только один мозг радовался, что пришла ПЯТНИЦА!!!)))))))

Игорь Гранин

Развратница скорее ночь с на субботу,позволяющая оторваться по полной и потом иметь два дня на приход обратно в рабочее состояние!

Николай Морозов

??? Вихренея, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Андрей Ефимов

здрастье , не знаю , у меня такого предмета нету 🙂 а пятница , для меня начало выходных ...

Ир

Напряжница....Я всю неделю отдыхаю,а с пятницы по понедельник вкалываю))))))))))))))))0

Дарья

Пятница - для меня конец раб дня, а вот тяпница - я не знаю что это

Николай Степаненко

Какой русский не мечтает в понедельник утром о вечере пятницы...

Troematrica Fillners

у меня каждый день гашишные процедуры - постоянно пятница

Образцов Павел

уточняющий вопрос)) рассла*тница - это что за слово?)

Kill Killer

И вам всего доброго 🙂 Пятница для меня тусятница 😉

Валюха

у меня не бывает такого. у меня всегда понедельник

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

нет напряженный рабочий день перед выходными...

De
Deleted

А что в вашем имени заменили на звёздочку?

Елена Любимая

пардон..... х р е н

De
Deleted

нихрена себе... Вам, как и Сергеям, не повезло..

Елена Любимая

да я сама сократила, пока они не добрались)

De
Deleted

Вы предусмотрительны )

Елена Любимая

аха, есть такое, не отнять)

Алла Шипилина

для меня ничего, а для для мужиков пятница

Наталья Буточникова

а нам вся неделя пятница,,,, мы в отпуске.

(((=

работаю , и в субботу , и в воскресение 😞

Lev Bourkach

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ))) А ПО ПОДРОБНЕЕ ))))))))))

Нек Кен

Таже что и все остальные 6 дней на недел

Андрей Ионин

для нас это огород: тяпка+поза+ болячки

Виталий Пастушенко

просто пятница никаких особых эмоций