Наталья Фомина

Что такое максимум информации при минимуме затрат?

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Дмитрий Носырев

Как в старые добрые времена СССР, советую ходить по окрестным квартирам, выпрашивая ненужную макулатуру- и потом читать интересные газетки и журналы из этого вороха бумаг. А когда близлежащие дома оберёшь до нитки, можно сдать свою добычу в пункт приёма макулатуры и появятся деньги на проезд в отдалённые районы города и обратно. Вот таким нехитрым способом станешь самым информированным гражданином и местной знаменитостью.

Krasimir Bogolybov

Красивая фотка)) За короткое время. Это ответ на вопрос)) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называется реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилия Имя Отчество емайл, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Татьяна Борисова

Это что типа....ты стоишь в очереди, которая из 80 % состоит из бабушек и нивзначай спрашиваешь какой нить каверзный вопрос, например с политическим уклоном....и получаешь максимум информации при минимуме затрат)))))

Владимир Шлёнкин

подходишь к бабушкам на скамейке и спрашиваешь или после командировки - звонишь соседке и говоришь: "Ах ты б@дь! на что она отвечает: "Это я то, а вот твоя...", дальше информация бесплатна

Ришат Галимов

я специалист в области автоматических систем управления (АСУ) и для этого прокладываем кабели. И в нашей работе девиз: Максимальное АСУчивание при минимальном КАБЕЛировании

Дмитрий Васильев

Анекдот на эту тему. Приезжает мужик из командировки звонит в дверь соседки и говорит: Эй блядина как живёшь? А она это я блядина, а твоя ......!!!!!!!. Это ответ на ваш вопрос.

ジF
ジ Funny

Один из )

Анатолий Петров

Теоретические телевизор.Практически-полная тишина. Потому что все что вы узнаете в течении вашей жизни в вас уже есть.Все важное что вы узнаете.

Дмитрий Зуев

паяльник в попе источника информации! повышение температуры паяльника на каждый градус ускоряет поток информации в геометрической прогрессии

Василий Net

Муж приезжает из командировки, встречает соседку и говорит "Привет шалава", после этого получает максимум информации при минимуме затрат 🙂

Иванна Рута(Баранська)

))))))))))))))))))))))))))))))))

Макс Коновалов

Это когда, вместо того, чтобы платить человеку за информацию, вы просто пытаете его, пока все не расскажет. Абсолютно бесплатно. Рекомендую.

Иванна Рута(Баранська)

а вы садист\

Макс Коновалов

Я просто отвечаю на вопросы. Люблю давать дельные советы. х-=)

Иванна Рута(Баранська)

а какой бы вы мне дати

Макс Коновалов

А какой вам нужен?

Иванна Рута(Баранська)

незнаю.вот глядя на фото

Макс Коновалов

Ну глядя на фото, я думаю у вас все ок и совет вам не нужен.

Artur Tavrov

я вам на флешке сброшу гигабайты информации... Вроде флешка не тяжелая, и пользоваться можно в любое удобное время.. Примерно что то такого

Artur Tavrov

для меня было ключевым словом "информация"... и естественно в век электронных технологий я подумал о том что писал,.. о юбках не думал

Олег Залыгин

Элементарно.Звонишь соседу и говоришь:,,Михалыч,ты конченый алкаш и бабник!",Это я то алкаш и бабник?! А вот твой.......и успевай записывать

В*
Вячеслав *

Лавочка с бабушками у подъезда. Просто постойте рядом немного, и смотреть новости по телевизору Вам в этот день уже не понадобится.

В*
Вячеслав *

Всегда пожалуйста.

Иванна Рута(Баранська)

)))))))))))))))))))))))

Дик Черняев

Скажите грубое слово бабушкам у подъезда.. и узнаете всё о себе, родственниках, соседях... и даже безобразном поведении своего кота.

Баязит Алдияр-Улы

Старый анекдот. Приехал мужик из командировки,позвонил соседке в дверь и сказал:"Привет, б..ядища!"А дальше максимум информации....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А это, когда заходишь к кому то из баб и говоришь, что ты жена чья то)))) И тогда получаешь кучу информации и о себе))) и о муже))))

Евгений ..

Это к примеру слушать аудио книги на различные темы) Ходишь на позитиве, жизни радуешься, а тебе информацию в уши заливают)

Евгений ..

)))увидеть две ноги, уходящие в поясок... Ну не считаю это информацией))

Евгений ..

Это возбуждает при стройных ногах, но какая же в этом информация?)

Урфин Джюс

это когда трезвонят что донбасс -надо убивать по всем каналам - а денег не платят и все идут убивать голыми руками -- вот --

Феос Котикус :)

Это когда книжку взяли с детскими стишками за 30 руб, а внутри древняя книга , которая стоит 50 человеческих жизней)