Игорь Петрук

До скольких пор в России будут существовать сумащедщие киллеры в законах которые воруют у людей жизнь? Я их обнаружил в 6 организациях.

Ответы
Ирина Митрошина

наш историк в школе говорил-во все времена был,есть и будет приблизительно одинаковый процент пьянства,воровства,проституции и взяточничества.чего не сказать о количестве информации об этом....

Полина Щетникова

дураками не рождаются- ими становятся, и к сожалению уже навсегда. мы их сами воспитываем

Зинаида Гончарова

да они есть не только в России - они уже везде это их смысл жизни убивать других

Игорь Петрук

Да, это верно сказано.

Михаил Малыгин

сколько будет существовать,неизбежное равновесие добра и зла

Ba
Bagdina/

простой люд они не трогают.а будут они пока лживые чиновники.

Владислав Данюк

до тех пор когда не станет правительства и людей будет все! 😎

Юлиана Фомина

до тех пор пока люди не начнут нормально относится к другим

Ксения Храмцова

Я не поняла о чем вы, какие именно законы вас не устраивают?

Игорь Петрук

Да из меня сделали живую мумию первые киллеры акушеры задержав мой день рождения на 10 дней. Потом вторыми киллерами оказались в департамент здравоохранения там меня приговорили к 20 годам жизни сказав моей маме : не чего самой мучится, я проживу не больше 20 лет. Третья киллеры оказались строителями которые нарушают правила техники безопасности в трёх регионах России моя жизнь была на волоске: то мост построят без ограждения, то яму выроют без ограждения. То судьи заочно фашизничают под старина приговаривают на липовых фактах к смерти. То КПП таможня тоже приговаривают к смерти направляя всяких людей работать на поля во время грозы держа штыр чтоб меня убило током. То продавцы продают всякую отраву. Вот. Моя бабушка пол деревни убила людей продавая бела. И горючую смерть.

Ольга Васько

ПОКА НЕ БУДЕТ СУРОВЫХ ЗАКОНОВ ДЛЯ ВСЕХ - В РАВНОЙ СТЕПЕНИ.

Марина Кипайкина

пока у людей будет зависть,ненависть это не закончится

Игорь Петрук

Пока народ не поумнеет и будет заниматся своими обязанностями ответсвенности

Владимир Половников

до тех пор пока у власти будет стоять единая россия

Владимир Батищев

всегда и не только в россии. Есть такая работа...

Игорь Петрук

убивать людей за просто так от безделье за то что ребёнок родился вне то время как бы сказать ему " ты не вто время родился, так что рождайся снова через 20 лет". Это считается античеловечески.

Надежда Смирнова

Вам повезло, на самом деле их гораздо больше!

Л.
Лёха .

когда россияне грызть друг за друга начнут

Гузель Шамсиева

не могу сказать...И что ты сделал с ними?

Ирина Азизова

пока люди не найдут потерянную совесть

Наталья Гончарова

пока нам это окончательно не надоест

Анатолий Каршигин

мало что то вы наверно прикриваете

Q^n^t .

теория заговора? у тебя паранойя?

Валентина Морозова

пока существует власть денег