Тссс...

Сейчас такой возраст, когда ты все еще сначала - сексуальный объект, потом - все остальное. А тебе уже гораздо вкуснее стали разговоры....вообще. А вам, что нравится в вашем возрасте?)))

Ответы
Валерий Герасимов

Часто езжу мимо студенческой общаги и почти всегда подвожу студентов на занятия...Так вот заметил,что молодые студентки садятся ко мне гораздо охотнее,чем к молодым водителям..Даже вечером...

Тссс...

Как вам везёт)

Валерий Рудаков

после 35 лет мужикам как то по фиг--хочешь не хочешь--это ВАШИ проблемы--поговорить конечно можно а о чём ?? да и ЗАЧЕМ?? если ОБА знают чего хотят?

Валерий Рудаков

я только музыкальное училище осилил

Тссс...

Намана

Валерий Рудаков

я то же так думаю--это ведь надо ОСИЛИТЬ да и что то нужно человеку что бы поступить в МУЗЫКАЛКУ или нет?

Тссс...

Разумеется и гораздо больше

Валерий Рудаков

верно--нужен СЛУХ--чувство ритма--артистизм а это уже врождённое это ведь отдельная категория от гуманитариев и технарей

На
Наталья

Нет глупых страхов, определилась приоритетами, отвадила и Верочку и Наденьку как никчёмных спутниц по жизни. Нормально все. Живу.! 😂 😂 😂

Тссс...

Вот и чудненько

Анатолий

Это у тебя ненадолго.. Вот соберутся вокруг одни говоруны, сразу захочется более весомыхпроявлений чувств...)))

Анатолий

Так не честно! Не соглашайся, спорь!)))

Тссс...

Не хочу я спорить...я сейчас умиротворена

Анатолий

Поужинала?)))

Тссс...

Да) только с прогулки

Анатолий

Молодец!)

Константин Тарасов

Я думаю все-таки секс не отъемлимая часть нашей жизни,авсе остальное второстепенное....

Тссс...

Я уже думаю по другому

Константин Тарасов

Странно на фото -не старая..

Тссс...

Проехали

Nickson.

я никогда не довольствовался лишь голым сексом...мне как в фильме-сюжет важен....

Тссс...

О отлично

Nickson.

а по сему вывод-возраст тут не причем...

Тссс...

Ну хорошо)

Лариса

больше все нравится, что я достигла уровня здорового пофигизма)))

Тссс...

Это несомненный плюс

Лариса

я бы даже сказала - огромный плюс))

Тссс...

Соглашусь)

Лариса

🙂

Bonza Bonza

не секс не разговоры покушать кто нибудь предложил

Тссс...

А можно кофе?

Bonza Bonza

уже выпил с пироженным вот сижу думаю поехать на море или на работу]

Тссс...

А я ещё ничего не выпила...поезжайте на море и будет вам счастье)

Bonza Bonza

слушаюсь мой повелитель удачи

Тссс...

))))

Геннадий Черноусов

СЕКС В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ПРЕКРАСЕН. ОСТАЛЬНОЕ СУЕТА

Тссс...

Ой ли

Геннадий Черноусов

ДА.А ЧТО ЕЩЁ ЛУЧЬШЕ В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ СУПРУГАМИ

Юрий (Челябинск)

всё нравится , ребёнок вырос , снова молодые

Тссс...

Лепота ж

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне 55. Импотент. Тёти крашеные неинтересны.

Тссс...

Ясно

Николай Иванов

возможность делать то что лично я сам хочу

Тссс...

Это замечательно

Николай Иванов

Знаю

Игорь Безкоровайный

Мне всё во мне нравится И всё более и более

Тссс...

Чудесно)

Это Я

Я ещё молода , но уже достаточна опытная....

Тссс...

Это же отлично

Это Я

И я о том же

Алекс Молодой

Женская откровенность и сексуальность!

Тссс...

)))

Алекс Молодой

Это блюдо никогда не приедается!

Галина Марунич

количество nеpешло в качество...во всем...

Тссс...

Это чудесно))

Любовь

Самостоятельность и уверенность в себе

Тссс...

))))

Тссс...

И се?)

Анатолий Треногин

Отговорила роща золотая. Успокоилась.

Серж 96 Rus

А поговорить?😄(как в том анекдоте)

Тссс...

Во во