Ви
Виктория

🖼А ваши мечты сбываются?)))

Ответы
Светлана Филюкова

да,
Лунным сияньем облиты дома.
Ночь новогодняя сказка!
Тихо вокруг и душа вся полна
Счастьем. Надеждой и лаской.
К нам Новый год потихоньку придёт
И всем подарки разложит.
Может удачу, успех принесёт.
Он же сегодня всё может.
Пели всю ночь у окошка метели
Баюшки баю, баю.
Рано, при рано, встану с постели
И в башмачок загляну.
Всё, что ждала я, всё что хотела,
Всё подарил Дед Мороз.
Только спасибо сказать не успела.
Дальше подарки понёс.
01.01.2000г. отп,

Slavyan Ssd

Каждому свое но толтко свое не каждому. Мечта это не реально это миф. А то что мы получим в жищни то и будет. Только в итоге надо к этому стремиься. А паз стремишься значит так предначертанно. А раз пришел к вершине значит ь

Slavyan Ssd

Как батю царствие небесно враяи залечили до смерти полцчается с 18 лет

Slavyan Ssd

И я сам попросил привезти мне героин. Ни кто ведь мне это в годову не владывал. Врачи потом сказали у меня рак мозга а там гамориь

Slavyan Ssd

В итоге результат. Вроде все ечть жизнь прекрасна семья дети а эта погань все равно мращь мешает мне

Slavyan Ssd

И я птнимаете нп могу с мозна этц вывезти болячкц

Slavyan Ssd

Она вот есть вот мне. Пока нету и ре надо. Только на горизонте замаячида все мозг ушел в ребут. Живет не со меой сразу а своим желанием и жажбой этой параше

Дед Щукарь

При СССР я мечтал зарабатывать тыщу руб. в месяц. Щас имею пенсию 13 тыщ, но СССР развалился. В 90-х, 00-х мечтал зарабатывать 10 тыщ амерских баксов ..., ждем-с.)))

Михаил Татаринов

да мне многие говорили что в молодости мечтали об одной девушке вроде бы нашли и в друг прожив лет 10 - 15 поняли как ошиблись мечта оказалась не такой

Михаил Татаринов

объясните что хотели сказать

Ви
Виктория

в жизни так бывает, всем свойственно ошибаться .

Михаил Татаринов

Я не думаю что 10 прожитых совместно лет и двое детей в браке это ошибка. Просто все течет все изменяется муж потерял тот шарм перестал приятно удивлять жену. И т.п.

Ви
Виктория

Я не сказала, что брак и дети - это ошибка. Мне неизвестно что произошло у вас и что стало причиной расставания. Вы же написали, что спустя 10 лет, поняли, что ошиблись.

Михаил Татаринов

У меня не чего не происходило я живу в браке уже 21 год и у меня младшая дочь еще относится к категории малолетних. И разводится я не когда с женой не планировал. Я писал про ситуацию в общем как это часто бывает у окружающих.

Ви
Виктория

Если так бывает, значит имеет место быть.

Михаил Татаринов

да бывает. Люди не совсем ясно представляют собой все может произойти в будущем, а скорее просто живут одним днем вот и получается так. Что говорить про простого человека если главы государств под всеобщее улюлюканье гробят промышленность целой державы. Не думая а последствиях.

Александр Гаврилов

С трудом ..и со скрипом ..но не все какие хотелось бы....но я оптимист...все будет хорошо как бы там ни было и ни смотря ни на что и вопреки всему......☺️

Вовочка Володя Владимир

Думаю у большинства сбываются, не сразу, чуть погодя но обязательно сбываются. Возможно почти каждый день и даже не всегда это замечаешь!!!🙂

Вовочка Володя Владимир

Ага к примеру, на работе после обеда, мечтаешь очень-очень о поспать, и оп ночь, квартира, кровать и мечта сбылась!🛌🙂

Ви
Виктория

бывает на работе глаза закрываются, хоть спички вставляй, а домой пришёл, и сон, как рукой сняло 😅😅😅😅

Вовочка Володя Владимир

Да да да к сожалению и такое тож бывает😳 😆

Инсар Абденов

Ещё как! Главное сильно захотеть их! И вообще считаю, если ты сильно чего-то хочешь, то обязательно получишь, независимо от ОБЪЕКТА ЖЕЛАНИЯ😇

Борис Кучеренко

у всех сбываются, но не мечты это, а уведомление твоим хранителем того, что тебя ждет в дальнейшем, вот потому и исполняются

Олег

Сбываются, но порой не так как хотелось бы, а порой из-за невнимательности, просто не замечаю, что все уже сбылось.

Олег

Спасибо. Виктория, не секрет, что люди любят загадывать желания, особенно в ночь, когда наступает очередной календарный год. У кого-то желания сбываются, у кого-то нет. Как думаете, для того что бы желание сбылось достаточно только в это верить, или необходимо самому предпринимать соответствующие шаги?

Ви
Виктория

Думаю, что некоторые усилия предпринимать необходимо)

Олег

Конечно. Только это будет уже не мечта, а цель, которую мы ставим перед собой и к которой идем, предпринимая определенные усилия. Все ли цели достижимы, как думаете?

Ви
Виктория

Не все.. они остаются мечтами))

Олег

Да, если не предпринимать никаких усилий, то мечты так и остаются мечтами. К примеру, я мечтаю никогда не болеть. Да и в поздравительных открытках мне, да и не только мне, всегда этого желают! Исполнима ли такая мечта, если её сделать целью?

Олег

Кто мечтает болеть? Было бы очень странно, если бы в поздравительных открытках вместо "желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни" нам бы написали: "желаю побольше болезней и скорой смерти". Вы не находите?

Олег

Добрый день Виктория. Сегодня ученые поговаривают о том, что коронавирус Covid-19 никогда не закончится, и будет преследовать людей, как грипп и ангина. Согласитесь, перспектива не очень хорошая. Но спешу Вас ободрить. Скоро на Земле не будет ни болезней, ни горя. Смотрите, что об этом говорится в одной древней книге, в которой записаны примеры исполнения обещаний того, кто слов на ветер на бросает. "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло." Разве не о такой жизни мечтают многие люди? Только это не мечта, а цель, которую каждый из нас может достигнуть в будущем, предпринимая сегодня определенные шаги.

Андрей Торощин

Да, только как всё в материальном мире происходит с запозданием. У святых и праведников - мгновенно - "волшебство".

Александр Кривец

Все по😃зади в переди, пропуск на страшный суд.☦️

Владимир

Это потому что женщины ответственнее. С детства мечтают о принце, а мужики ни о чем не думают, разгельдяи)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕТ, Я ТАК ХОТЕЛ ЧТО ЭТОТ 🖼 КАК В 2000 И ВСЯ ШОБЛА"ОЗЕРО"

Ви
Виктория

Улыбнуло) Не берегут они себя, все о народе думают 🤷‍♀️

Галымжан Шартаков

Сбывались, но не конкретно как мечталось, немного по другому, соразмерно моим возможностям и заслугам.

Владимир Ляпин

Ваще не мечтаю. С тех пор, как мечтал-мечтал стать моряком, а не стал. Но, хоть и не мечтаю, а сбываются.

Зелёный Кот

Мечты сбываются всегда. В определённый момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нахуй не надо"

Василий Стеклов

У меня пожалуй наоборот получился. Действительность сильно превзошла мои самые смелые ожидания.

Константин Бунаков

Сбываются, получаешь то что хочешь, а потом оно от тебя уходит и ты уже боишься чего либо желать...

Владимир Новичков

О...Бразилия...там много диких обезьян и донов Педро! Не сбываются...до Бразилии я так и не доехал...

Любомир

да сбываются, не надо мечтать сразу и обо всем, выбрал и думай о ней, мечты и мысли материальны🤔

Sa
Samarskaya

👍👍👍

Николай Дубинин

...продукт нашей неуверенности и сомнения. А еще, не нужно изменять своей мечте, даже в мыслях