Ви
Виктория

🖼А ваши мечты сбываются?)))

Ответы · страница 3
An
Anna

Да, но тоже бывает несколько по-другому, чем я себе представляла.

Макс Бугров

Наверно мечты и должны быть таковыми, что бы никогда не сбылись.

Михаил Александров

Ну да. Только моя женщина чем то на вас похожа, а не на Калягина.

Ксения Сан

Да....поэтому будьте осторожны с желаниями обо они исполняются

Ал
Алексей

Ах если бы...Мы бы с вами не здесь ,не так и не о том говорили.)))))

Ви
Виктория

Не останавливайтесь на достигнутом ))

Ал
Алексей

Да хвастать то нечем...))))

Ви
Виктория

Мечтайте, мечты сбываются))

Разбитое Сердце

Мечты сбываются только на халявку.Проще продвигать фантазии.

Разбитое Сердце

мечтатель
В тиши ночной часы отсчитывают время.
Мелькают судьбы и года.
Закрыв глаза - лишь сладостное бремя.
Мечтать лишь о тебе - вздыхая до утра.

Lаzy

Планы... Осуществляются.. Я- не мечтаю. А- ставлю цели и задачи.

Татьяна Сальникова

Если их не просто мечтать, а все делать, чтобы они сбылись!😉

Я Счастливая

Конечно) Вот прям как на картинке) Что сбылось, то сбылось)

Alex

без мечты жить скучно, так что будем жить дальше с ней😉👍

Alex

здравствуйте Виктория 🙂

Павел Лелеков

Да, именно по этому я конкретизирую свои желания в мечтах.

Юрий Куракин

Мечта не была бы мечтой, если бы сбывалась...Нет, конечно...

Ви
Виктория

А Антонов пел, что мечта сбывается и не сбывается 🤔)))

Юрий Куракин

А кто это?

Ви
Виктория

Певец 👨‍🎤 Юрий Антонов))))

Юрий Куракин

И кто это?.. Почему то что пел тезка истина? Гагарин сказал "Поехали..." и что? Все поехали... Антонов сказал "Мечты сбываются" и ГАЗпром их исполняет? Щаззз...намажузззззь... Мечта - это мечта...она должна быть недостижимой, как дотронуться до радуги...Это сказка... Иначе получается цель. А вот она уже достижима...

Игорь Дроздов

увидев Ваше фото... одна мечта сбылась... красивое личико...

Александр Рюрикович

Неа. Потому, что я в мечтах ни в чём себе не отказываю...😂

Идём В Леса

Конечно...вот наблюдаю очередной долгожданный копипаст

Ви
Виктория

В моей голове собственный интернет с картинками, а здесь я не с мужем разговор начинаю)) Да и мужа у меня нет 🤣🤣🤣🤣

Идём В Леса

Ужс)странно ка

Идём В Леса

Ладно,бедняга,буду тебя жалеть,симпотную такую

Ви
Виктория

Жалость не принимаю, она меня злит))) Давайте лучше дружить)))

Идём В Леса

Ваще нет проблем😘

Николай Лученок

Все-таки хочется чтобы мечты соответствовали желаниям

Трофимов Владимир

трансмутации уже в 1974 году светили с голубых экранов)))

Ви
Виктория

Вот кто бы мог подумать?))))

Та
Таша

да.. три моих серьёзных мечтаний сбылись..даже четыре..

Вячеслав Скульский

если часто думать об одном, то у всех мечты сбываются.

Сергей Дейкин

мечтаешь о чём-то земном а появляется инопланетянка )