Изъятый Государством

При спорах, в случае, если осознали свою неправоту, продолжаете стоять на своем?

Ответы
Светлана Протасевич

никогда). самое верное - поняла, что не права-признайся, никто это не примет за слабость), в этом великая сила). Перстала страдать этим в подростковом возрасте и сразу обрела бОльший авторитет.

Светлана Алищукова

никто никогда не будет биться головой о стенку, отстаивая свое мнение, если не прав. просто промолчит, если даже не согласится.

Расима Шакирова

Нет, я лучше извинюсь стараюсь не контактировать с людьми которые любят спорить. У меня интерес к этим пропадает в общении.

Угадай 李

Споры это биологические клетки с плотной оболочкой, поэтому они на своем точно буду стоять, как танки 😄

Юлия Касимовская

Важно знать, в каких ситуациях лучше отступить, чтобы быть в состоянии двигаться дальше.

Ольга Лемницкая

нет, победитель тот кто умеет признавать ошибки. Упрямство- это не упорство😉

Ро
Розочка

...не всегда...могу признать свою неправоту...но не терплю никакого давления...

Ел
Елена

Если я признаю свою правоту,я всегда говорю:,,Извините,я была не права".

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если действительно не права...да хотя к черту))я всегда права🤣 🤣

Галина Петровна Гончарова

Нет,правда - превыше всего и упрямства тоже!❄️ ❄️ ❄️

Ирина Епина

Нет конечно. Не прав, значит не прав. Надо признать это.

Валентина Смирнова

Нет... остаюсь при своем мнении, но доказывать скучно.

Viktorija Kolberga

нет нужно выслушать и сторону другого а если он прав

Дарья Новицкая

я спорю только тогда, когда уверена в своей правоте

Людмила Бондарева

Нет конечно, глупо отстаивать то, в чем ты не прав...

Маргарита Попкова (Смородинова)

нет,конечно,извинюсь еще,я самокритичный человек!

Райлян Светлана

Нет признаю свое неведении но попрошу просветить

Ма
Маша

с пеной у рта?)))))))) нет. признаю свою неправоту

Антон Боровский

Никогда не отступайте от своей точки зрения.

Ната С

На своём не стою.Говорю себе ,что я не права.