Ольга

Христу негде было голову приклонить,а здесь каждая каска на наших митрополитах стоимостью квартиры в москве! и ОНО нас учит жить в бедности и не стесняться её??

Ответы
Александр

Оно уже поняло, что пора менять окраску .Скоро или смоется, побрившись, или начнёт выть с амвона о проклятиях на голову богачей...

Александр Сухоруков

Королев, сидя в тюрьме конструировал ракеты и еще с выбитыми зубами. Давай наши институты и КБ за колючую проволоку

Зинъ Черн

Так кто же из зовущих вперёд сам-то пойдёт? Неееет, их в паланкине нести надо, или вести со штыком в заду

Серж)))

И это Оно живет жрет и ездит на самом дорогущим из того что есть! Вы се еще верите попам?

Ольга

нет

Серж)))

Умничка! Побольше б таких глядишь эти боровы дворниками стали)

Сергей Дейкин

чего не было в СССР ??? на операци детям деньги по телевизору не собирали)))

Сергей Ханьжин

Даже от того что Христос говорил,духовенство оставило 10 %

Мирослав Бороздин

их взгляды на жизнь испорчены халявным богатством....

Натэлла Закирова

И кто же им верит ,пусть опустятся до уровня Иисуса.

Niherasebeblia

🖼

Ольга

дааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Табуретыч

им полагается по статусу.