Владимир Беккер

А у вас тоже бывает что в моём мире постоянно кто то предлагает дружбу и все эти люди не имеют фото и даже анкеты.

Ответы
Наталья ***

Да, часто... Не принимаю, поэтому до сих пор не знаю, с какой целью предлагают дружбу

Рашида Бахтиярова

да бывает я не понимаю почему не выставляют фото а еще лучше кошечку выставят

Светлана Костина

Да,бывает.Предпочитаю с такими людьми не общаться вообще

Елена

Предлагают дружбу, но не общаются(((((Не понимаю такого((

Владимир Беккер

Это не существующие роботы.

Елена

Почему? ))Это люди ..живые..просто они наверное коллекционируют "друзей".

Владимир Беккер

Были бы люди у них была бы анкета. Это роботы созданные самим сайтом что ты туда почаще заходил. Это надо для рейтинга.

Голубь Сизый

Точно, главное не понятно как они все про меня узнали?!

Наталь

НЕПРЕРЫВНО! И как это пресечь никак не пойму...

Владимир Беккер

Это делает сам сайт а люди эти не существуют. Сайту выгодно чтоб ты сюда часто заходил.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я страничку закрыла... чтобы никто не лез)

Наташенька

Бывает...и в друзьях у них...689 человек)))

Надежда

бывает, сейчас правда перестали

Татьяна Вербицкая

удалила более 30-ти предложений

Ирина Тулякова

что и раздражает больше всего

Тихая Мелодия

Такое часто встречается.

Константин Крылов

Я так же поступаю и в скайпе левые звонки не принимаю. А уж если кто напрашивается в друзья в соцсетях, так спрашиваю, чем их заинтересовала моя личность, коль напрашиваются. Обычно молчат после такого вопроса.

Тихая Мелодия

Есть просто коллекционеры друзей...

Константин Крылов

Таких игнорирую.

Тихая Мелодия

Мне тоже это не нравится.Зачем проситься в друзья и молчать?

Валентина ***

отклонить дружбу и все

Владимир Беккер

Ну да.

Светлана Добрая

десятками каждый день

Ирина Павловна

да..бывает..и часто.

Петр

Я их помечаю спамом...

Ле
Леа

Ежедневно!!

Вадим Г.

и Ваши действия?

Ле
Леа

В спам

Владимир Беккер

Вот и я всех сразу удаляю. По моему это не существующие роботы созданные для того, чтоб ты увидев что мол пришло сообщение, почаще заходил на этот сайт.

Вадим Г.

Буду отказывать...