Galina Anokhina

Надо увеличить уроки Русского языка и литературы в школе?

Ответы · страница 3
Юлия

возвратить программы которые были..литература -всю классику..а то такие тупые сейчас..

Александр Кудряшкин

Надо увеличить уроки физкультуры, а то сейчас дети - задохлики компьютеризированные

Наталия Самошкина

Конечно, а то начинаешь посещать какие-нибудь форумы и сама начинаешь деградировать

Лидия Терёхина

Вообще гуманитарный компонент образования - ведь калькуляторы воспитывать начали.

Андрей Сердцев

ОБЯЗАТЕЛЬНО,А ТО МНОГИЕ НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ ЧТО ВОЙНУ И МИР НАПИСАЛ ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН 🙂

Нургали Лукманов

А смысл? Надо учить психологов тому, как заинтересовать детей стремлению учиться.

Валентин Жеребко

А зачем ,русские украинский не изучают ,и на нас и историю нашу глубоко наплевать!

Galina Anokhina

зачем английский учат украинцы? Англия ближайший сосед что ли?:))

Валентин Жеребко

Да имел я введу таких соседей,а англичане не вторгаются туда ,там где им не рады

Galina Anokhina

оптический обман! Все подстрекательство давно проплачено (это для особо заумных):))

Валентин Жеребко

Особо одаренным отвечу,тот же сценарий ,что в Грузии и Абхазии. Чечены до сих пор рады от русской окупоции

Galina Anokhina

хотите сменить русских на америкашек? флаг вам в руки, только не лезьте потом за помощью в Россию...

Валентин Жеребко

Шило на мыло менять ,уж мы сами как небудь

Galina Anokhina

вот именно "как - нибудь"))

Светлана Баразгова

Не только увеличить,но в корне пересмотреть методику преподавания и программу...

Рамиль Мухаммадиев

надо ввести обязон изучение религий основных ,именно изучение а не пропаганду...

Светлана Мухтарова

Все должно быть в пределах разумного, а вот сочинения надо вернуть обязательно.

Konstantin Zujev

..а зачем? бесполезная трата времени и нервов.... он слишком сложен для Даунов...

Люкабай Жантума

надо увеличить зарплату учителям,в особенности Русского языка и литературы

Юлия Мамедова

для мне да я хочу знать русская языка хорошо .я сама не русская .для мне важно

Valeria

Да. Судя по уровню грамотности населения, некоторым нужно к азам вернуться.

Elchin Kuliyev

улучшить качество

Дмитрий Санников

Еще одна - две реформы системы образования и их вообще в программе не будет.

Ир
Иришка

дети итак перегружены...а вот для детей не наших кровей,пожалуй да,стОит:-D

Galina Anokhina

наших кровей совсем не читают((

Ир
Иришка

Ну это смотря кто и где)))Родителей подключать надо)

Анатолий Балуев

Железно,но не поможет,если они каждый день будут общаться по мату и фене.

Galina Anokhina

в классической литературе как-то без мата обходились

Анатолий Балуев

Ну каждый то день они живут в реальном мире,а не в классике.

Galina Anokhina

начинать всегда надо с себя им тоже

Виктория Широкина

литературы особенно у людей совсем нет духовного развития и в речи тоже

Ирина Бредихина

А лучше вернуть старых учителей, которые любили свою профессию и детей.

Олюшка Олюшка

Или включить в обязательную программу колледжей,университетов и т.д!!!