_="' Вр€Динк@ '"=_

Хочу будильник, который по утрам целует и приносит кофе в постель=))

Ответы · страница 4
Эдие Сулейманова

не плохо я тоже такой хочу да ещё что бы на работу давазил и дома всё делал

Кто Я?

Есть такая игрушка, только она дорогая. Стоит где то миллион двести тысяч!

Слава Автухов

Это вам замуж пора, вот только, кто кому кофе приносить будет, это вопрос.

Марат Юмагалиев

хотеть мало нужно еще и действовать а то некоторые будильники разбирают

Екатерина Вергер (Бартель)

Так в чём дело? Вперёд на поиски.Возможо ещё найдутся такие жентельмены!

Ramil Zamalow

я мечтаю но пока не нашол тот будильник с каторой мог прожить всю жизень

Владимир Bbc

Это скорее не вопрос а тонкий намек на толстые обстоятельства)))))))))))))))

Remy Lebeau

Стоит поискать его поблизости. И заранее решить вопрос с его зарядкой

Алла Усенко

Виолетта, ты молода и чертовски привлекательна, у тебя все это будет!!!

Вася Мечников

а толку?! себя же по лбу бить будешь, что не все функции предусмотрела!

Виталий Стоцкий

и я б от такого не отказался.одно время был таким будильником.но увы...

Мишка

Такие все уже раскуплены остались только те которые будят перегаром

Воля Белокрыс

Ну да, а потом контролирует каждый твой шаг и ревнует даже к столбу...

Вячеслав Попов

Не верится, что у такой красивой девушки еще нет такого будильника 😉

Аб Овян

Найди парня,моей бывшей я это делал и это было для нее очень приятно

Светлана Иванова

я ни чем помочь не могу,я бы тоже не отказалась от такого будильника

Ирбис

Сперва его надо в загс затащить и каждый вечер не забывать заводить

Уральская Рябинушка

Хотеть не вредно, вредно-не хотеть. Не всегда получается по хотению

Галина Мамаева

Ну, это уже слишком, в ЧС его,пусть охолонет.

Ты Против Че

🔫 , убрал! Чо будишь грудину или ногу те засолить

Галина Мамаева

Язык

Ты Против Че

Не прокормишься, и все бактерии на нем

Галина Мамаева

Собакам выброшу.

Ольга Мохаммади

Я бы тоже от такого будильника неотказалась. Да гдеже они водяться?

Вл@димир С*

Эти раскупили... Осталась только мужская модель - с боем. По голове...