Игорь Иванов

Судя по ответам-очень неординарная личность!Кто в твоей жизни даёт тебе импульс для всех начинаний(в плане изучения языков и т.п.)?откудо такое сильное желание гармонии и универсальности?

Ответы
Викуся

Да никто не дает импульс... Скорее я всех подталкиваю к новым свершениям... Мне просто все очень интересно)) Не хочу пропустить ни одного момента жизни, она ведь так коротка! Так что я предпочитаю брать от нее все по максимуму, что и делаю)

Викуся

А как бы ты ответил на этот вопрос?