Анна Кузьмина

А когда вы хотите приготовить чего нибудь вкусненького шерстите интернет, кулинарные книги или мамины тетрадки?

Ответы
Андрей Www.letoleto.es

Нет. Следую принципу: если взять что-нибудь вкусное, к нему добавить что-нибудь вкусное, залить чем-нибудь вкусным, а потом это всё поварить - не может быть не вкусно!))))))

Анна Кузьмина

Иногда этот принцип не срабатывает

Максим

Если я смотрю фильм или новости в тырнете,и супруга вдруг хочет рецепт,то моментально сжимаюсь до невидимого и отдаю ей в руки информации источник!))

Лиза Иванова

Интернет. После переезда у другую страну хочу освоить местную кухню. Да и набор продуктов тут немного другой. Мамина тетрадка не подходит.

Славия Полчыньска

"Жена говорит...мне бы шубку таки очень .хочется? Ну тогда срочно вари свёклу с картошкой.а я за селёдочкой побежаль..."

Алексей Буянов

раньше - кулинарные книги и бабушкины тетрадки, а сейчас интернет и, уже накопившиеся, свои записи с рецептами

Filipp Azarjan

Нет, Я и так все знаю, но откуда, понятия не имею!!! Я и готовлю, и шью, и строю, и ремонтирую. Аж самому противно.

Эльдар Акимов

я готовлю лючше ресторанов,не хвальба так и есть:) могу дать рецепты, без знакомств. но только мясные блюда

Анна Кузьмина

МОЖНО? Тогда в личку пожалуйста!!!

Эльдар Акимов

вы сами пищите в личку:) а вот если понравится,тогда и продолжение знакомства

Алексей Иванов

Открываю холодильник беру то что есть смешиваю царю или зарю, или побольше сахарку и что нибудь получится

Виктор Моржаков

Нет я супруге говорю давай заварганим что ни будь вкусненького .Она у меня в этом плане кудесница

Кира Волкова

Чаще всего получается наоборот, вижу в книге(интернете) что-то новое вкусное - хочу приготовить))

Tania Kociene

из интернета почему то все не удачное, старые кулинарные книги и мамины или бабушкины рецепты

Валентина Петухова

Шерстить начинаю на кухне и в холодильнике, из из наличия ингредиентов что-нибудь придумываю

Алекс Венцель

У меня вместо интернета голова на месте. Это-же интересно экспериментировать с продуктами...

Yanka Egyptianka

у меня это происходит, когда я уже увидела, попробовала что-то вкусненькое и хочу повторить)

Алексей Емельянов

У меня нет не каких Маминых тетрадок я сам наблюдал как она готовит вот и это у меня в крови)

Дима Недорика

не у меня все что я люблю в голове главное что бы не сгорела и не подгорела и за интернета

Анна Кузьмина

А фирменный рецептик можно?

Дима Недорика

не я бяка

Анна Кузьмина

Точно бяка... 😛

Ирина Миронова

Скорее бабушкины, там в основном пироги, но я жалею, что у меня мало бабушкиных рецептов.

Alone In The Dark

Странно но нет!!!! Сам эксперементирую!!! Блин даже и не задумывался даже про интернет! )))

Андрей Крамер

Нет я и так не плохо готовлю и в меня все рецепты в голове хранятся и мне этого хватает

Анна Кузьмина

Коронным рецептом поделитесь*

Андрей Крамер

тушеную рыбу в молоке любите или рецепт моего дедушки линимудики со сметаной любите

Balepiy Zhookob

обычно придумываю... но есть и журнал один раньше издавался.. "Сделай сам" называется..