Shark

Что Вам приходится делать во вред себе?

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Валерий Гусев

Раскрыл подлый и коварный замысел!! Подала ужин и....приносит коньяк????????? Ладно.Мало ли чего.Но сам волнуюсь.Благо рюмку выпил.Заходит.......Валерик.И так ехидно и подло улыбается.А доченьке нужно денежку выслать......Чуть не подавился.Так вроде в этом месяце 2 раза высылал?..Ладно.Сколько?..Ну сумма терпима.А главное потом обидно.Пока сюда писал- коньяк то исчез(( Гадюка!!!!!!!!!!!!

Shark

Учусь 😊

Валерий Гусев

Твое мнение и желание- превыше всего.А кому не нравиться- их проблемы.Когда женщина сильная- и рядом с ней сильный.А отскочил- а нафига тебе слизняк?

Shark

Замечательная..... Теория.... В реале - коррективы 😞

Валерий Гусев

Знаешь?.Жена как то мгновенно это и приняла и поняла..Что мена радовало.Терпеть не могу соплей.

Shark

Я тоже!

Наталья Землянова

Терпеть и подстраиваться под изменения в системе образования. Не могу смириться с тем, что сейчас совсем не обязательно передавать свои знания детям, а надо лишь "букву в букву" работать по учебнику! Нет такого понятия, но я я его применю - "ДЕГРАДИРУЕМ" детей!

Shark

Отличный ответ! Проблема из проблем... 😞 Школьное образование терпит крах...

Shark

Увы...

Константин Стемковский

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья. 😄

Shark

Однозначно 😊

Екатерина Synkova

работать там,где сейчас.неинтересная,нудная работа с отвратительным начальником.но ввиду жизненных обстоятельств пока выхода нет.

Shark

я поняла...

Валентин Сафрончук

Питаться,не так,как хотелось бы.....ругаться.....матом,такой коллектив.......мало заниматься спортом,в связи с тяжёлой работой....

Shark

Полный комплект....

Наталья Лебедева

Во вред - громко сказано - но в ущерб - да. Пообещаю, не подумав, а потом - стыдно не сделать. Ведь слово держать надоо

Ольга Ткаченко

Работу- я лаборант хим. Анализа- кислоты, щелочи- пары очень вредные для здоровья, а темнемение работать надо(((

Shark

Да уж.... 🌹

Лидия Романова

Работать до седьмого пота. Жертвовать своими интересами ради интересов детей. Список можно продолжить.

Лера Лысенко

Вытаскивать брата из окутонной пламянем комноты брата которого предовило дубовым шкафом!!!!(((((((

Галина Валентюк

приходится общаться с людьми с которыми никогда бы не общалась если бы не обстоятельства

Людмила Перминова_Терновская

Например: терпеть не могу диеты, ем то. что нравится, а не то, что можно и нужно...

Ne
Neka

никто не заставляет себе вредить, мы сами себе вредим, мой порок - интернеееет

Сергей Аверин

Хммм)) Вроде не пью, не курю))) любовь только подводит, психовать заставляет))

Же
Женщина

Никогда и ничего не делаю во вред себе,если это не касается моих детей)

Shark

Славно )

Александр Рысаков

СТАРАЮСЬ НИЧЕГО ВО ВРЕД СЕБЕ НИ ДЕЛАТЬ... ДУМАТЬ НАДО. ЧТО ДЕЛАЕШЬ...

Алексей Грицай

любить у меня получается зачастую во вред себе и своим интересам.

Александр Роженцов

Только работать, в районе крайнего севера это не очень приятно.

Юрий Баранчиков

Абсолютно ничего.Я себя не то что люблю, я в себе души не чаю...

Shark

Прелестно 😊

И*
Ириша ******

моя доброта к людям , всегда оборачивается меня очень туго....