Елена Гордеева

Зачем нам нужные западные концепции?

Ответы
Вахрамеева Ирина

мне вообще не нужны, а те кто сверху просто ищут рецептик лёгкого управления всеми нами- наивные забыли что нельзя в варенье соль класть!

Рамзия Саитова

Возможно, потому что чужое всегда кажется лучшим?!! Хотя на деле не всегда всё оказывается таковым..)

Arsen Ananyan

Нам нужна своя российская теория переходного процесса. Наша концепция не отражает западные реалии

Михаил Карпов

Не ну на Западе контрацепция на высоте! вон ни один ГЕЙ еще не забеременел, а ведь как стараются 🙂

Ирина Ходячих

надо стремиться к нормали. То, что мы выдумываем сами в последнее время. ни на что не годится

Татьяна Пружанская

А разьве можно все время вариться в собственном соку ,иногда и свежие мысли не лишние....

На
Наталья

Мне лично они не нужны! У нас слава Богу традиций и истории на 10 западов хватит...

Кира Бардусова

Перефразирую максиму римского сената "divide et impera" - "искореняй и властвуй"!

Виктор Череменцев

послать их куда подальше,и наших любителей иностранщины в месте с ними

Ольга Кошелева(Козина)

потому что у власти бывшие троечники,а они любят когда им подсказывают

Ла
Лариса

А как иначе? все к тому идет.Сейчас все ровняются на запад.

Яевгения Брусникина

типа прогресс...а на самом деле, по-моему - деградация....

Не
Неизвестная

это привычка думать, что кто-то развивается лучше нас

Rashid Akhmedov

Никто не навязывает, надо знать для общего развития

50 Регион

Без них останется нам только воду из Байкала пить.

Karen Burnazian

ПОЛЕЗНОЕ МОЖНО ЧЕРПАТЬ ОТОВСЮДУ-НЕ ВСЁ КОНЕЧНО0

Ирина Олейник

знать можно многое , а вот жить надо своим умом

Ирина Олейник

знать можно многое , а вот жить надо своим умом

Елена Романова

А может своих недостаточно? Впрочем- не верю

Ленар Исхаков

концепции-не контрацептивы,хай прививаются