Demidich™

Лучший фильм,который был снят за все время, для меня "Перл Харбор", а тебе?

Ответы
Галина

я не критик,судить не могу..люблю хорошие кинокомедии ,исторические фильмы..особенно про Петра 1,документальные тоже смотрю,а "Перл Харбор "не видела,записала посмотрю

Сергей Малюков

я не могу назвать лучший для себя, много фильмов по своему впечатляют.. ну это как мороженое с борщом сравнивать, и то и другое очень вкусно

Даша Даша

Бригада,Ёлки, Розыгрыш, ЖАRА, Жмурки, Бумер, Особо опасен, Город грехов, Три метра над уровнем неба, Хатико, Скот пилигрим против всех

Irina Pestereva

я не видела судить не могу,но недавно в кино видела..С новым годом мамы!!понравился..плакала чуть чуть..

Нина Семидоцкая

не могу остановиться на одном. Скорее это те фильмы, которые хочется пересмотреть не один раз.

Beata Baulina

А я его не смотрела. Лучше советского кино есть только кино французское! Или итальянское.

Юра Павлов

Я думал он для все был снят, Извини, не знал. Спасибо тебе от всего человечества.

Наталья Ломако

Тяжелый фильм.Бомбардировка и гибель американских ребят.Я плакала.

Х А Н

Мне много нравится,могу крестный отец отметить,или список шиндлера

Last Night

Согласна, и еще Город Ангелов, но это больше для женской аудитории)

Елена Стрикунова

еслихорошо подумать,кждый фильм лучший,главное увидеть смысл.

Ирина Яваева

хороший фильм, не более того. Открыла для себя актёра Харнета

Гончаренко Игорь

димидыч ....ну ты загнул....все знают что это ирония судьбы...

Ге
Гена

А мне по барабану!) Мне много какие фильмы нравятся!)

Елена Игнатенко

много любимых мне нравится НА ПОСЛЕДНЕМ БЕРЕГУ

Елена Падирякова

Я его тоже люблю, там красиво показана любовь

Кристина Шишова

Не знаю,не смотрела,оценить не могу сказать

Anna Edelgauser

Гарри Поттер, Король лев, Властелин колец

Тамара Рошка(Буданова)

а мне " унесённые ветром " очень нравятся

Л=
Ленчик =)

всё хочу посмотреть но никак не удается