Ир
Ирина

Кто нибудь видел российский фильм "ЖИТЬ" 2011г.? .Мне после просмотра-хотелось повесится!!!!!! Название-вселяло надежду....после просмотра-ужас.боль.Безнадёга! А вам как?-реалии российской глубинки?!

Ответы
Игорь Крайнов

А что не так в российской глубинке ? Владивосток горит огнями рекламы

Ир
Ирина

Я говорю о фильме!....Посмотрите.А Владик-никогда "глубинкой" не был!!!

Арсен Бараков

этого и добивается наш кинематограф.А вы вопреки всему...

Ир
Ирина

🤝

Валерий Сумский

Главное, чтоб мама кормила. А где - не имеет значения

Ир
Ирина

🤔 О чем Вы?

Валерий Сумский

Хоть в глубинке

О-
О-Ля-Ля)))

И без фильма все видим и скорбим

Ир
Ирина

То понятно....Но фильм-добивает!!!!

Валерий Герасимов

Это который с Трояновой??

Ир
Ирина

Да..да!!!

Валерий Герасимов

Сурово!!!..

Ир
Ирина

Видели?!(мало таких!)

Валерий Герасимов

Да, мало.. Типа "Груз 200".."Левиафан"

Ир
Ирина

Ух ты....как угадали....Груз 200 пару дней назад смотрела(с Серебряковым)...Атмосфера-точно!....

Валерий Герасимов

Ещё с Трояновой "Волчок".. Тоже мрачный..

Ир
Ирина

Не видела..гляну!

Stormbringer

Вы россиянка , простите ?

Stormbringer

Мои живут в Москве ... там стало намного хуже ...

Ир
Ирина

Вот уж не поверю!!!!!...Что?..старики то же по мусоркам еду и одежду собирают?(как в киеве?!

Stormbringer

Про помойки не знаю , но они сами говорят , что жить стало хуже . Кстати в Германии тоже по помойкам шастают , но там даже социал в несколько раз выше российской ср. зарплаты .

Ир
Ирина

Укр.пенсия...минималка=60 баксов!!!! За комуналку-110 баксов! Когда пенсионер(ка) один..Как выжить?!!!!!

Stormbringer

В России пенсия миним. 130 баксов , 70 коммуналка плюс 20 ремсбор . Тоже не фонтан.

Лю
Любовь

напугали, см не буду

Ир
Ирина

Может и правильно.......Оч.тяжело и страшно!!!!!!!!

Лю
Любовь

🤫💐

Ир
Ирина

А я посмотрела....!🤔🥺🥺

Лю
Любовь

😔