Наталия

Какой лучший комплимент вы когда-либо получали?

Ответы
Даниил Белевитин

Даня, а ты заматерел, не бросай качалку))) Это друган с работы и в качалке. У нас есть зал на работе.

Наталия

Даня,ты лучший!Продолжай в том же духе!!!😉☺️

Даниил Белевитин

Ггы))) Спасибо, Наталья, но сейчас я пока на обочине) И в отпуске тоже)))

Наталия

Ладно,отдохни,разрешаю😁

Даниил Белевитин

У меня есть королева, поэтому просто поклонюсь)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Сегодня в автобусе . Вы здоровый , бабушку помогите выгрузить.. ))) ну, 182 рост всего то.

Наталия

Помогли?😆

Игорь Калиниченко( Русский)

Конечно,очень активная старушка. Но, чемодан на колёсиках. Ведунья. Она еще меня взглядом озарила. Найдет. Я не против.

Наталия

В чемодане то что?Раз ведьма,видимо:куриная лапка, хвост бобра,зуб рассамахи, помёт черепахи,ноздря крокодила, ....а дальше забыла🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, Ведьма и Ведунья это разные слои Ведьмочек полно, они этого не осознают. Для нас мужчин это сложнее. И глубже. Нас мало. Чувствующих. А , Умеющих я одного знал.

Наталия

Давай найди мне ,раз общаешься.У меня дар пропадает!Чувствую - Ведьма!!!А что делать не знаю

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не Инициатор. Их давно нет. Живи и учись, я так и делаю. Да, Кастанеда не в помощь. Шри - Ауробиндо. Но, избирательно.

Антонио Гареев

Училка в 6 классе:"- Ты смотри, за что бы ты не взялся - у тебя все получается!"

Рина

Ты такая... маленькая. Тебя можно посадить в карман и унести

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что я чем-либо похожа на того, кто мне нравится. 🖼

Наталия

😅Я думаю это был прикол.Просто хотели увидеть реакцию

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм, нет, не прикол.

Наталия

Не верь тем, кто говорит о тебе плохо!Они врут!Можно верить только тем, кто говорит о тебе хорошо.Они говорят правду...Это чистая психология.Если сможешь так.Никто тебя не обидит.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так а при чём тут "говорит обо мне плохо"?

Валерий Герасимов

- Ну, Герасим, кабы не ты со своим пулемётом, мне бы пиZдец...

Наталия

🤣👍

Алевтина Немерова

От внука 6 лет: "Бабушка, я обалдеваю от твоей красоты!" 😊

Наталия

Я как бабушка внука 9 лет,понимаю☺️

Николай Костров

Коллега на работе - Коля, Сволочь ты, почему и дорог. 😊

Санёчек Я )

Ты тот человек с которым я хочу встретить старость😁

Наталия

Да,не каждому такое скажут😁

Санёчек Я )

Это просто Слова 🤭 как собаки Павлова сначала лают потом умирают😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одна Мадам Хотели меня украсть для своей дочки!!

Наталия

Никогда не верь старым МАДАМ...Это её фантазии по отношению к тебе....

Наталия

🖼Это мой тебе секрет!!!!!Стареет только тело!( С тобой та же Х-ня приключится,,,)😁😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю. Я меняюсь с возрост ом и это отчётливо замечаю

Гагик Галстян

мужики комплименты должны пропускать мимо ушей

Ведающий.

"не представляю, как я раньше жила без тебя!?"

Со
Сором

Что меня нужно убить за неприятие фашизма))

Григорий Шапиро

Ну,ты даёшь!..Мне было приятно...))

Ше
Шепот

Мамочка! Ты у меня самая лучшая!

Наталия

Согласна!Это лучший!😊

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Надеюсь лучший еще получить

Наталия

Конечно!Всё ещё впереди!👋😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ахринеть, кричали гости!..)))

Da
Dan_Ko

Не любитель комплиментов

Наталия

Так кто ж нас спрашивает?

Da
Dan_Ko

🙂

До
Добрый

Да что то не задумывался)

Ан
Анти3Ая

Да я помню их все что ли?