Профиль Удалён

А вы уверенны, что закладывая очередную концепцию в свою голову, вы становитесь реально .. умнее?)))))

Ответы
Адильгазы Турсынбаев

Стал членом группы проектировщиков, это ещё не значит,что стал дирижёром или дорожником. В первую очередь необходимо людям подлечить голову. С консервной банкой получается не концепсия, а одна лишь тухлятина то бишь бойня ( война). За всех не надо, что либо придумывать и поучать. Надо просто дружить. Дружба, любовь это и есть изначальный закон истины Создателя. То есть закон равновесия мироздания.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня очень сложная бюрократия,прежде всякоя концепция попасть в голову,во первых внимательно читаю,потом проверяю в др.источников,потом сам проверяю достоверность логикой собственного мозга и едва тогда,если у етой концепции все в порядке,попадает в мою голову ,но сначало на испитательный срок

Валерий Базаров

Думаю, да, умнее... Ведь чтобы просто разместить очередную концепцию в голове, необходимо приложить к сему немалые интеллектуальные усилия, а значит ваш мозг хоть и немного стал плодовитие...

Геннадий Митрофанов

Куда уж,и без концепций,я-достаточно умен. Во всяком случае,все в меру-хорошо.Лучшее-враг хорошего. Я выражаюсь,вполне понятно? Мои слова,доступны Вашему пониманию, милая Машенька?

Профиль Удалён

Канешна! Я жы этта .. как иво... инилигенка... а! Не.. интиликт..эсса! Бэлиин! Забылла кто я.. но карочи фсё равно красивайя да неба!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Другой бы стал,но я не сомневаюсь,в Вашей красоте. 😊

Александр Шишков

Ну, на кой они нужны... Ум ни как не связан с концепциями. Вообще-то, как говаривал Екклесиаст - многие знания - многие печали, и приговаривал: - Всё суета-сует и всяческая суета.....

Alex You

не то что бы в этом уверен , но точно уверен в том что от слова концепция у меня уже седина доросла то ло ушей из которых по идее то серое вещество то должно выкипать ...

Евгений Волков

ум и разум разные вещи. Закладывая концепцию мы умнеем. а вот зная что для нас будет правильным и делая это даже если не хочется-это разумность.

Д4
Дима 4Ever

Нет, умнее человек становится от того как он думает и чего хочет достичь, а концепция это лишь дополнения к знанием и умением

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не будем прибегать к банальности, но все ваши тенденции не ассоциируются с моими парадоксальными эмоциями)))

Аделина Свабода

нет. я видела как другие закладываю в свою голову знания путались еще больше чем до закладок)

Аделина Свабода

) и мне было очень смешно) ладно меня хоть потелаши)

Акакий Акакиевич

концепции не делают умнее, как и программы не увеличивают производительность компьютера

/q
/q/1035573486

Незакладывание концепций, тоже концепция)))) И то, что я сказал, тоже)))) Доброе утро)))

Петр Снежо

Какие такие концеп.., тьфу и не выговоришь и вообще зачем,что то в гололову брать?

Александр Иткин

А проверит , стал ли яумнее можно проверить только заложив очередную концепцию

Сергей Богатов

Я ее не закладываю,она сама созревает на основе наблюдений и жизненного опыта.

Чужой

Всегда засаливал 40 банок икры, в этом году засолил 50 ... вот думаю умнее я стал ...

Шумаков Максим

Как максимум - осведомленнее, чтобы тронуть ум - другие струны надо дергать ...

Лев Матвей

Умнее чем был уже невозможно-опытнее, образованнее, хитрее и т.д. может быть!

Юрий Юрченко

Наличие любой концепции лучше любого её отсутствия. (conceptus - мысль, понятие)

Константин Южный

Нет не уверен, потому и не закладываю.... Но так жить трудно без концепции....