Александр Делави

я всех приветствую, меня интересует только правдивый ответ от вас и ваше мнение, глупость блондинок это чей стереотип или и вправду они есть?? если перекраситься брюнетке в блондинку её изменится жизнь или так и останется ??

Ответы
Лиза Иванова

Это стереотип. Но возник он не на пустом месте. Если девушка с юных лет очень уж заботится о внешности, то интеллект ей развивать некогда. Такие чаще красятся в блондинок. Выглядят потрясающе, но тупенькие. Совсем не значит, что все блондинки тупые, особенно если это природные блондинки.

Александр Делави

ясно принимается и это ваше мнение или жизненный опыт ??

Дмитрий Самойленко

Насчет ума не думаю, что есть разница. Блондинки и брюнетки (натуральные) различаются темпераментом, брюнетки более темпераметны. Краска на волосах этого не меняет, хотя может создавать такое впечатление для других вначале

Александр Делави

согласен у меня таже мысль на этот счёт

Виктория

При исследованиях на уровень интеллекта контрольная группа блондинок набрала больше баллов чем контрольная группа брюнеток.Глупость блондинок это миф.

Александр Делави

спасибо я помечу в тему

Татьяна Дзюба

Я как то перекрасила волосы в белый)и в тот же день на мопеде въехала в кусты ,потому что не перепутала газ с тормозом)) что то есть в этом несомненно)))))))

Александр Делави

это скорее психокинетика, на подсознательном уровне возможно, интересно было бы изучить как феномен на ноучном

Наталь

Изменится) Изменится сямоощущение, а значит и линия поведения. Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь судьбу) пробуйте)

Александр Делави

интересное заявление будем знать спасибо

Elena Zhol

Если брюнетка перекрасится в блондинку, у нее потом будет железная отмазка на любую глупость, " так я ж блондинка!"))))

Александр Делави

да уж забавно))

Лара

Да это из серии анекдотов.... по моему блондинки адекватные люди, и с юмором относятся к подобным утверждениям

Александр Делави

это точно, но кто это всё придумывает?

Лара

ну точно так же про евреев куча анекдотов, а про тещу.... веселые и не очень. Но не все евреи одинаковы, и тещи тоже все разные

Александр Делави

а как насчёт роликов о блондинках. и как насчёт Собчак

Лара

Собчак, не в обиду ей сказано, пародия на саму себя... Зачем это? Может такой имидж помогает привлечь внимание... Я лично ее не знаю (только по тв) .... А ролики,.... нелепости со всеми могут случится.... правда (к счастью) не всегда это снимают и выкладывают в интернет

Александр Делави

вот вот и я так же думаю

Кайса

Это глупый стереотип.У меня подруга блондинка невероятно умная, в школе еще блондинка - отличница была.

Кайса

У меня сынишка так на кого-то реагировал, когда еще ползать не умел. Даже видео есть

Александр Делави

я слышал что маленькие тоже могут видеть

Кайса

Тоже о таком слышала. Но он всегда смеялся и веселился на этого "некто", поэтому даже не переживала)

Александр Делави

это хорошо

Кайса

))))

Вера Шелеметьева

Конечно так и останется. Если вы станете лысым. Вы станете другим? Более умным и более темпераментным?))

Вера Шелеметьева

Двое детей помогают сохранять))))

Александр Делави

это замечательно я рад за тебя

Александр Делави

придают и молодость и красоту

Вера Шелеметьева

Точно!!

Маша Ковалева

Глупость блондинок - это не стереотип. Просто среди детей с ЗПР 95% имеют светлые волосы и голубые глаза.

Александр Делави

согласен, только со временем половина меняет с возрастом

Маша Ковалева

Так ведь и не все 95% остаются на всю жизнь дебилами, кое-кто перерастает...

Александр Делави

это точно

Dmitry Starkin

Тема про "Глупых" Блондинок возникла, когда поднялась тема против Дочки Собчака, а так это не правда 🙂

Александр Делави

да нет это намного раньше появилось

Dmitry Starkin

В интернете с дочки Собчака, но наверное Вы правы, спорить не буду, пусть все хорошо у Вас будет Счастья Вам и Удачи.

Александр Делави

спасибо и вам, главное вы сказали свою точку зрение и это ещё один аргумент для статьи

Дина Махаш

Да нет просто глупые- крашеные блондинки, а перекрашиваться в них любят глупые женщины, и то не все

Злючка-Колючка

Когда женщина перекрашивает волосы в тот или иной цвет, у неее всегда немного меняется характер.

Александр Делави

спасибо за ответ учтём

Злючка-Колючка

Пожалуйста

Елена(Старые Васюки)

"Ты можешь ходить.как запущенный сад..а можешь шлем наголо брить....",-песня ранней юности.....

Александр Делави

вот оно что

Александр Жук Эстония Таллин

Обратись к крылову БАСНЯ КВАРТЕТ

Александр Делави

зачем туда обращаться если тут серьёзность вопрса

Александр Жук Эстония Таллин

А вы друзья как ни садитесь .......коль в музыканты не годитесь ,так и с блондинкой если ума нет то в какой цвет не крась волосы ум не проявится

Александр Делави

хорошо принято

Татьяна

это всего лишь стереотип...встречала много умных блондинок и недалеких брюнеток не мало...

Александр Делави

и я встречал

Lady Winter 🇷🇺

Это стереотип. К тому же натуральных блондинок архи мало. Значит большинство брюнетки.

Александр Делави

ну да и есть шотенки рыженькие

Lady Winter 🇷🇺

Женщинам рекомендуется вовремя включить дуру, чтобы не дай бог не потревожить уверенность мужчин в собственном уме.. Гендерное неравенство, увы.. Вот и получается, что бедным мужчинам достается дура в любом случае..)))

Александр Делави

это хорошее высказывание, пригодитсЯ

Lady Winter 🇷🇺

На здоровье)))

Наталья

Цвет волос не при чем.Кстати брюнетка на вопрос "Столица Англии?" Ответила-"Италия")))

Александр Делави

ну вот

Баяр

культура языка от вас так и плешет, спасибо, а про вопрос, так тут дело ауры то.

Баяр

жестко

Александр Делави

почему

Баяр

может пройдем на менее контрол каналы.

Александр Делави

давай и что за канал7

Александр Делави

и что мне там искать?

Ольга Жигулина

Меняешь цвет волос,меняется образ женщины ,соответственно и меняется жизнь.

Александр Делави

это если ты захочешь поменять

Виктория Смирнова

это психотип или притворство под психотип. Цвет волос не имеет значения

Виктория Смирнова

по нормальному всегда видно, что он нормальный. с чего бы страдать?

Александр Делави

не которые женщины перестают верить и ждут от любого подвоха, но и мы так же, так как есть и женщины которые пользуются нами ради мести

Виктория Смирнова

Месть во вред себе? Где вы таких дур находите?

Александр Делави

от этого каждый не застрахован, они везде и так же тщательно скрываются

Александр Делави

я тут ролики нашёл о блондинках там показывает какой глупостью могут заниматься