Ки
Кира

Станет ли самой безопасной страной в мире та страна где я живу?

Ответы
Светлана Спицына

Тальков уже говорил - Я пророчить не берусь , Но знаю , точно что вернусь , пусть даже через 100 веков , В страну не дураков , а гениев

Алекс Венцель

Только при одном условии когда все начнут общаться между собой на одном языке...

Ергалиев Жомарт

Безопасность это вопрос сложный, но в сравнении вы живёте безопасной стране..

Ки
Кира

А у вас что?

Ергалиев Жомарт

У меня не возникает такой вопрос...

Ки
Кира

Что жизнь хороша и жить хорошо?

Ергалиев Жомарт

Я не требую от жизни много..

Вера Гудкова

в 36 году пророчили. что не будет стран, а будет единое сообщество людей

* Александр *

Прежде, чем задавать вопрос, пиши сначала свою страну, не тупи.

Карлсон

Только когда люди научатся разговаривать друг с другом.

Ки
Кира

Господь Бог позаботился, чтоб этого никогда не произошло-столько наций, у каждой свой язык, своя религия

Карлсон

Хорошо, я внесу уточнение. Когда люди не просто научатся разговаривать друг с другом, но еще и договариваться.

Ки
Кира

Каждая нация почему то считает себя элитной, а другие нации можно и того этого, как тут договариваться , 21 век -всё мечтают кого то испепелить оружием массового уничтожения

Карлсон

Так было тысячелетия назад, так будет еще тысячелетия, если только мы раньше не истребим друг друга ядерным оружием. Чуть какой конфликт, то все, нужно немедленно вводить войска, убивать людей, уничтожать дома, выжигать земли, все крушить и ломать, вместо того, чтоб сесть и поговорить по душам. Все войны всегда велись за территорию, ресурсы и власть. Каждому правителю все мало и мало. Нужно больше. Нужно захватить и отнять, пролив море крови. Никто никогда не думал поделиться. Если у тебя много земли, богатств - ну не жадничай ты, поделись, отдай тому, кто нуждается. Этого не будет никогда. Каждый сидит на своей куче бабла и рычит на соседей, охраняя ее, будто пес сторожевой. Если бы мы умели вместо того, чтобы стрелять и убивать, делиться и договариваться, то безопасно было бы в любом уголке нашей планеты.

Карлсон

Только когда люди научатся разговаривать друг с другом.

Юрий Котляров

А как мы узнаем, в какой стране проживает наша Кира ?

Ки
Кира

А как вы думаете ?

Юрий Котляров

Да я вообще ничего не думаю по этому поводу .

Ки
Кира

А вопросы задаете?

Юрий Котляров

Задавать вопросы всегда легче, чем думать .

Валерий Ратников 🇨🇳

Для этого надо показать куськину мать.

Александр Петрович Кудрявцев

когда перестанут молиться на доллар

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣Это чисто поржать вопрос?

Ки
Кира

Мечта. Хотелось бы жить и гордиться своей страной

Ev
Evgeny

Не пр и нашей жизни. Да и детям вряд ли будет чем гордиться..Платить и платить..Плюс ненависть соседей вообще на дооолгие годы..

Ви
Виктория

в принципе если россия распадется на отдельные составляющие то возможно и будет безопасно

Roman K

для этого нужна работа (( опасная ((

Ва
Валентин

Всем мирного неба над головой

Владимир Перевозчиков

нет.... жить вообще опасно...😉

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Lаzy

Не могу знать, где Вы живете.

Евгений Лурье

откуда ж знать где вы живёте

Vlad

при тебе - вряд ли..🧐

Геннадий Алпатов

Это зависит от тебя.

Vi Za Vi

С Путиным никогда