Ал
Алексей

Грибы-орехи собирать умеешь?
От крокодила убежать успеешь?

Ответы
Амина Курмангалиева

Я не люблю грибы, но так люблю их собирать, я люблю орехи, но собирать не приходилось, мне не приходилось убегать от крокодила, но знаю, он очень быстрый.

Рита Рукомойкина

грибы да, орехи-нет) крокодил пусть сначала меня найдет, потом посмотрим,убегу или нет)

Лидия Богданова

первое - да, второе - не знаю не встречала))))Кстати, с какой скоростью бегает крокодил))))

Радик Толпаков

собирать умею, а крокодилы в нашей местности нет, есть медведи, а от них не убежишь

Галина Гуза

Грыбы - орехи собирать умею. А крокодилы в наших лесах, слава Богу не водятся...

Marichka ***

Грибы-орехи собирать умею...но от крокодила убежать-боюсь что не успею...

Варвара

грибы орехи собирать умею, а вот от крокодилов бегать не приходилось)))

Наталия Пекшева (Шамина)

Живу в степи, где нет ни орехов, ни грибов. Даже крокодилы не водятся)))

Наталья Бусыгина

не смогу, потому что там еще обезьяны, бегемоты и кашалоты и тд. и тп.

Ms. Swarovskaya

На счет грибов-орехов - умею, а вот от крокодила ни разу не убегала...)

Валя Варелкина

Ни от крокодила убежать, ни грибы-орехи собирать. Совсем никчёмная!

Лариса Абызова

крокодил не ловиться, не растёт покос ...)а ВЫХОДИЛИ ЗА ГРИБ. И ОР...?

Светлана Харланова

главное,чтоб крокодил успел)))))) Убежать))))) А то мы его--успеем))))

Светлана

собирать умею)))а вот убежать, хотя на дереве не достанет

~ ~Мираж~ ~

собирать умею, а крокодил от меня сам ещё бегать будет)

Людмила Иволга

на какой вопрос вперёд отвечать,на первый или второй?

Наталья Шальнева

а крокодил медленно бегает у него лапки короткие)))

Селиван Перепрыжкин

Рекорд скорости для крокодила — 17 миль в час. 😉 успеешь?

Елена Гашкова

смотря какой крокодил? а то мож и убегать не надо 😄

Людмила Кабаева

грибы и орехи умею собирать а крокодилов у нас нет

Ирена Л

Грибы и орехи-да, а от крокодила....а от какого?))))

Ал
Алексей

ну пусть от аллигатора

Ирена Л

ого! У него скорость то ...нет не успею, но надо стараться избежать столкновения ))))))ения-