Ольга

О чем говорит одиночество?

Ответы
Pələng

Одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами… Они спрятались в одиночестве… Им просто надоело терпеть всё это снова и снова.

Алекс Венцель

На этот счёт есть старинная поговорка: -Если девка до тридцати не замужем, она или дура , или больная...

Siyavushxan

Что ее не существует ведь не парень так подруга есть ли не подруга так семья вокруг тебя будет.

Ассоль Апельсинка.

Может о стеснительости, может о боязни за кого- то отвечать, а может просто удобно.

World See

о человеке,который по тем или иным причинам не хочет или не может жить в паре

Vy
Vyuska

Да хз мне говорит о том что пора валить отсюда

Авраам Чулпанхаматов

О найденом комфортном равновесии.

Тёма Тёмыч

Оно не говорит. Оно же одинокое

Андрей

об одиночестве

Игорь L

чь

Игорь L

ё