Мария Филиппова

Ваша любимая певица российской, украинской и зарубежной эстрады?)

Ответы · страница 2
Игорь Mикрюков

На украинской эстраде певиц нет.))) На российской эстраде поют украинские певухи. ))) А зарубежные поют у себя и их много)))

Эвелина Дамаскина

..у меня что-то все..."покойные" уже((...))

Mihail Gordeev

Ну точно не Ани Лорак (Каролина). Буду не адекватен, но какое-то время как исполнитель нравился Данилко (Верка Сердючка).

Mihail Gordeev

Вообще не этично использовать чужие аватарки.

Мария Филиппова

Пол страны так делают,и ничего!

Mihail Gordeev

Не знаю! Фальшивое лицо, фальшивая переписка, фальшивые знакомства, огромная "благодарность" оригинала. А может быть своё могло стать звездой!

Мария Филиппова

Что? Я ничего противозаконного не делаю -вам на заметку!

Mihail Gordeev

Рекомендую почитайте на досуге ст. 152.1 ГК РФ. Не попадите случайно впросак. Слышал в этом году, что соответствующие органы будут предпринимать какие-то действия.

Мария Филиппова

О боже,мне не о чем с вами разговаривать

Mihail Gordeev

Флаг вам в руки и барабан на шею!

Азгар Хабиров

Никогда не интересовался. Есть хорошие песни типа "Ты ж меня пидманула, ты ж меня подвела"... И какая разница, кто их поет

Азгар Хабиров

Да? Она такая же красивая, как ты?

Мария Филиппова

Это и есть она,я ее фото поставила

Владимир Францев

все по разному хороши у каждой что то свое не потдельное не подкупное которое толко ей присуще выделять удел фанатов

Михаил Лебедев

Украинской эстрады-София Ротару, российской, хоть это не эстрада, а шансон-Вика Цыганова, зарубежную эстраду не знаю.

Davlatov Jamoliddin

королина Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB и http://vjci.visittomoney.ru/426844871/1892407/ чтобы мне начисляли 25 рублей ?

Людмила Сидорова

У меня их много,,,.Люблю Русланову, Зыкину.Пугачеву, Ратару, Долину..из молодых Зару, Гагарину, Дубцову, Жасмин, Алсу,,

Людмила Сидорова

Послушать можно В компании ее песни не споешь

Мария Филиппова

почему же? я вот не только в компании, но и на концертах и конкурсах пою, и не последние места завоевываю!

Людмила Сидорова

Прекрасно.Я если бы на концерте мне пришлось бы петь песню из ее репертуара, я бы спела - разумеется, но не поем мы в компании ее песни

Владимир Кузнецов

Восхищаюсь бабушками Бабкиной и Алой Борисовной за их неумолимое желание оставаться вечно молодыми и с молодыми!!

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Вячеслав Семёнычев

Каменских наська -интересная-Потап -добряха парень--это из-хохлов---а так то Ленка Ваенга шикарные вещи-выдавала

Dmitry

Louna

Время
Черта
Сердце
Свобода
Поколение рок
Шрамы
Она
Завтра
Ради чего?

Советую, слова песен сильные... класс!!!

Лилия Горелик

Елена Камбурова, Алла Пугачева-это российской эстрады...любимой украинки нет , зарубежной--Мирей Матье, Адель

Мария Филиппова

А если из украинок, то Вера Брежнева или Ани Лорак, кого бы больше предпочли?

Лилия Горелик

никого...а Вера Брежнева украинка? ну мне все равно...

Лилия Горелик

да ну и Бог с ней...Вот Таисия Повалий мне нравится

Yuri V. Brovkin

В России на все времена - полька Анна Герман, украинской эстрады в принципе нет, а из зарубежной - Эдит Пиаф. 😉

Мария Филиппова

Из украинской,может Ани Лорак?!

Yuri V. Brovkin

Не может. Мне она не нравится.

Kezzz...

украинской нету, зарубежной... Лиззи Хэйл солистка группы haleshtorm а русской. Лусинэ "Лу" Геворкян из группы Louna

Мария Филиппова

Во первых я ее очень давно знаю,во вторых несколько раз была на ее концертах и лично убеждалась в этом каждый раз и не только я так считаю,Ани знают во многих странах Направился,в том числе и Италии!

Kezzz...

неважно где кого знаю. это вообще не показатель. вы лично ее знаете? вы гуляли пили вместе чай учились вместе. такие аспекты интересны. свободное общение а не рабочее)

Мария Филиппова

Можете мне не верить,но это ЧИСТАЯ ПРАВДА

Kezzz...

я не неверю) я уточняю. у мен нет привычки неверить людям

Kezzz...

честно говорю. с юношества имею привыку говорить что думаю. и я в чем то может и наивен но людям я таки верю

Ирина Кигель

Есть какие то российские или украинские певицы?? Что то не слышала о таких. Извините. Нравится Тина Тернер,

Ирина Кигель

Ну здесь я с Вами не соглашусь, почему то нет грязи вокруг серьезных людей проживших все жизнь со своими семьями, а грязь вокруг тех кто ее вокруг себя создает бесконечными женитьбами и разводами, разными непонятными рождениями детей, и прочей чушью.

Мария Филиппова

А какую чушь Вы увидели у Ани? Она 1 раз вышла удачно замуж,у нее прекрасная дочка, Ани-прекрасная певица...а вот Киркоров-да,может поэтому и создают всякие небылицы вокруг них)

Ирина Кигель

Я ничего не знаю об Ани, возможно она действительно замечательный человечек и все у нее прекрсно. Желаю ей не испачкаться в той грязи в которой большинство из них ползает.

Мария Филиппова

Это точно! Она добрый и светлый человек! Послушайте шоль песни ещё тогда)

Мария Филиппова

Обязательно! Я уверена,Вам понравится! Пожалуйста))

George Stylianou

не надо быть одно образным. Таких певиц очень очень много. И каждая из них, особа в своём виде исполнения

Вера Демченко

всех слушаю в пол уха, не рассматриваю кто и чего поёт, мозг воспринимает только то, что нравится уху))

Мария Филиппова

Нюша нравится? А может Полина Гагарина? Или Ани Лорак? Кто-нибудь из них нравятся уху?)

Вера Демченко

временами, под настроение, могу и рамштайн послушать

J.d.braen Mr Star

Россия - Дарья Богданова группа Бодарья, Зарубежная- Lzze Hale. А из Украины ....наверное Нина Матвиенко )))

Аня Хокка

вокалисток групп только назвать могу, т.к. слушаю только группы. Дария Nookie Ставрович и Тэйлор Момсен

Павел Харламов

Ваинга хорошо поёт! Квест пистелс или Окиан Эльзы! Вообще све стили люблю, главное чтобы нравилось)))