Мария Филиппова

Ваша любимая певица российской, украинской и зарубежной эстрады?)

Ответы · страница 6
Badim Pohb

Из Российской Афина нравится, Мельница ( как имя не знаю) хорошо поет.

Вячеслав Катюбин

полина гагарина и елена темникова,хохлов не люблю,мадонна и хьюстон

Dasha Rain

В России наверное нет. В Украине Чайковская, а зарубежной из Флоренс

Alex Hill

Любимая вряд ли, но красивая это - Каролина (Ани Лорак), ой так то ж Вы

Alex Hill

среди бесконечного количества однодневок 4-5 ее песен можно вспомнить, из последних 2-3 лет это - Забирай рай, Оранжевое лето и дует с Лепсом Зеркала и все, остальное простите пурга

Мария Филиппова

Ну песни однодневки скорее у Нюши

Alex Hill

В настоящее время, мы говорили не о Нюше, а Ваше обращение к Нюше, говорит об отсутствии других доводов, это в принципе примерно звучит так - Сам дурак

Мария Филиппова

Просто вы так накинулись,и я имею ввиду что если их сравнить,то у Ани песни запоминающиеся

Alex Hill

Спасибо за героизм и с наступающим

Алибек ...

симпатизирую нюше, симпатизирую ане лорак, уважаю адель, слушаю сию

Мария Филиппова

Я очень людьми Ани Лорак! )))

Алексей

Любимых нет, в наушниках песня, перепевает Катя Лель, мне нравится

Аленушка Савина

российской Майя Котовская, украинских не знаю, зарубежку не знаю

Аленушка Савина

слышала.. одна песенка ничего так

Сергей Голдырев

Виктория Цыганова, Ёлка ( Елизавета Иванцив) и Элла Фитцджеральд

Алекс Р)))

Таких много например Kim Carnes, Sarah Brightman, Bonnie Tyler, Lynn Anderson, Eva Cassidy и др.

Вячеслав Таболин

Нетребко наверное. Она вроде по параметрам подходит. Если 8 букв.

Владимир Заяц

Советскую попсу не слушаю, а из зарубежных нравится Пат Бенатар.

Лора Герасимова

Сара Брайтман.. но это не эстрада из эстрады скорее Милен Фармер

Катюшка Рябинкина

наврятли такие есть. я в основном слушаю мужских исполнителей...

Александр Васильев

если вы о музыке для поп то Moby, если же вы о юморе то Джорж Карлин

De
De_Javu

Украинские теперь отдельно. Эти мляди паспорта свои выкупили?))

Мария Филиппова

Ну там только одна достойная - Ани Лорак, а в остальном я согласна!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я слушаю только инностранное. Любимых певиц нет. Только группы.

Sefe Fsfdf

Ничего в голову не приходит. Надо пересмотреть передачу голосЮ

Андрей Капускин

Солистка IOWA, в украине я никого не знаю, а из зарубежных Рианна.

Мария Филиппова

Т.е не знаете ротару или лорак?

Андрей Капускин

Слышал, но сразу не вспомнил, меня другие исполнители интересуют.

Вадим

В российской-нет,в украинской-не в курсе,за рубежом-Селин Дион.

Мария Филиппова

И что о Ани Лорак никогда не слышали,она из украинской?

Александр Белолапченко

Наверное Тимошенко. Так хорошо поёт, что полмира заслушалось)))