Elena Kalashnikova

Три года ходила в отпуск зимой. И только сейчас вышла летом - похолодание. Закон подлости или судьба такая?

Ответы · страница 2
Марина Зайцева

закон подлости...но все равно же не так холодно,как зимой и травка зелененькая и цветочки...ищите позитив во всем

Павел Титов

Не судьба, а защитная реакция организма... Нельзя все радикально менять. Надо постепенно. Природу не обманешь:-)

Elena Kalashnikova

В следующем году в мае пойду))

Olga N

Имейте достаточно денег, чтобы ездить за погодой и полюбите жизнь, чтобы в любое время года быть счастливым.

Elena Kalashnikova

Рецепт простой, да аптекарь скупой)

Olga N

Аптекарь в данном случае Вы)

Elena Kalashnikova

Значит я плохой. Работа меня любит, а заработки не очень)

Olga N

Тогда у меня к вам есть предложение 😉

Olga N

тогда оставьте свой мейл, я напишу)

Валерий Жолобов

Эакон это устойчивые, постоянно повторяющиеся связи! И подлость никто не отменял! Не верьте , что зто судьба!

Алина Trum

На время отпуска (ну хотя бы на добрую его половину) желательно уезжать. И к морю, по возможности теплому! 😄

Елена Шекета

Это просто нелепая случайность. А вот если еще два летних отпуска будут такими, то это уже закономерность

Галина Рехтина

Это глобальное потепление -терпите!

Алёнка *Lonely Heart*

Вы только на будущий год летом в отпуск не ходите!!! А то два года без лета-это полный провал (это шутка 😉 )

Мишаня

это вы и виноваты погода под вас подстраивается и под ваш отпуск природа думала вы всегда холод любите.

Елена Ничкова

Не расстраивайся, климат меняется, скоро весь год будет или жарко или холодно, попробуй сходить весной.

Галина Карлсон

Нет, ни то ни другое просто погода старается Вам угодить,ведь за три года можно и привыкнуть к холоду. 🙂

Elena Kalashnikova

))))) Об этом я не подумала)

Галина Карлсон

:)А вот,хорошего Вам отпуска.

Елена Медвидь

Если не любите теплую водку и потных мужчин - то отпуск лучше зимой, так, что не расстраивайтесь особо.

Светлана Саранчук

У Вас мысли не спокойные - Вам нужно 1-отвлечься от всего 2-отдохнуть,расслабиться ...масссаж помогает...

Светлана Хамзина

Не расстраивайтесь! Даже в самом большом негативе находите маленький позитив и все будет в порядке.

Elena Kalashnikova

А я и не расстраиваюсь) И в прохладу можно отдохнуть. Просто интересно стало. Спасибо за поддержку))

Светлана Хамзина

Приятных ощущений Вам в душе и теле!

Татьяна Павлова

Надо ехать туда где точно тепло, если уж так его хочется. Не надо пенять на судьбу, все в наших руках!

Натуська Зашибуська

Я тоже в прошлом году в декабре,нынче в августе,и блииииин-такая хрень будет,холодно и слякотно!!!((((

Elena Kalashnikova

Жуть! А сколько планов потонуло в этом дождике((

Натуська Зашибуська

Все мои планы будут выполняться в помещении.Халтуры и тренажерный зал.И так каждый день!!))

Elena Kalashnikova

Точно! А я ремонт затеяла, книжку новую купила. И в "Спрашивалку" наконец заглянула! Вот уже неделю сижу)))

Olga Ilienko

Природа такая.Приезжайте в Крым, у нас каждый день больше 35 градусов в воздухе и 26 градусов в море.

Elena Kalashnikova

Здорово!! На будующий год планирую. В этом уже не успею(

Семен Филатов

Если это закон подлости, то кому-то просто везение - похолодание на отдыхе на природе - это благо)

Аленка Булина

Ааа, так вот причина холодного лета? Может еще раз сходите зимой? А то очень лета хочется))))))))))))

Elena Kalashnikova

нуууу.... а если в декабре дожди будут))

Аленка Булина

О! Отлично! Я как раз не люблю морозы))))))))))))

Elena Kalashnikova

Напомните мне в ноябре - устрою по знакомству))

Аленка Булина

Надо крестик на руке, нарисовать и до ноября не мыться:-)

Elena Kalashnikova

а тату хной? Тогда можно даже всю фразу писать)))

Уральская Рябинушка

Надо было идти в отпуск зимой, тогда бы было нормальное лето, видать, Вы накаркали что-то не так

Александр

а я то все голову ломаю, почему это лето такое прохладное,.......больше летом в отпуск не выходи)))

Elena Kalashnikova

Бебе! У нас уже уде два дня солнечно)

Александр

у нас уже 2 дня пасмурно(((

Elena Kalashnikova

теперь да. Было холодно, аж жуть. У нас лето обычно жаркое..

Александр

а вы часом не с середины июля в отпуск вышли?))

Elena Kalashnikova

боюсь признаться - с 15го,....

Александр

ахах))) вы на нас прислали тучи?))))