Elena Kalashnikova

Три года ходила в отпуск зимой. И только сейчас вышла летом - похолодание. Закон подлости или судьба такая?

Ответы · страница 6
Ольга Каменская

Ваш отпуск привык приходить когда холодно...погода ему подиграла)))

Анна Комарова

погода привыкла,что ,когда Вы отдыхаете,нужно,чтобы было холодно)))

Татьяна *

А я-то думаю, почему же в мой отпуск холодно было - а вот где ответ 😄

Elena Kalashnikova

а вот и нет! Я только пошла)

Диана Суринова

а у вас похолодало? надеюсь потеплеет до окончания вашего отпуска

Алексей

Какое похолодание, 32 в тени. Это в нашем-то прибалтийском климате))

Галина Сдвижкова

Где же вы живете, где похолодание? Дайте адрес, у нас дышать нечем!

Галина Сдвижкова

А я в СПб, даже ночью нет прохлады. И весь месяц!

Анжелика Бубнова

У природы нет плохой погоды, не печальтесь, ищите и в этом позитв))

Elena Kalashnikova

а я и не отчаиваюсь! Небо в свинцовых тонах - это красиво!! Просто интересно стало)

Фагиля Чумарова

ааа... вот почему так холодно ноне летом!!! Потому что Вы в отпуске!

Elena Kalashnikova

Надеюсь нет! Но где то даже приятно почуять себя причиной)))

Фагиля Чумарова

не переживайте... в следующий отпуск Вам точно повезет - поезжайте в теплые края!!!

Юлия Бражко

ПРИЕЗЖАЙТЕ ВКРЫМ КЕРЧЬ. ЖАРКО. МОРЕ. ЧУДНЫЕ ПЛЯЖИ. МОРЯ ДАЖЕ ДВА!!!

Elena Kalashnikova

На следующий год отложите тепла. Приеду))!

Юлия Бражко

У НАС ВСЕГДА ТЕПЛО. НЕ ПРОГАДАЕТЕ

Геннадий Святский

Приезжайте в Израиль.У нас+40.А,я поеду на Север,отдохнуть от жары.

Elena Kalashnikova

а я на Южном Урале)) Но обмен погодой очень итересен))

Юджин Шин

И не закон и не судьба мы сами хозяева своей судьбы.....Джон Теронс

Дмитрий Тимофеев

А в какой части земли похолодание? Ну естевственно кроме севера?

Elena Kalashnikova

Вот именно там, где обещали бананы на полях! Оренбург...

Дмитрий Тимофеев

Приезжай к нам в Питер!!! Жара жуть!

Elena Kalashnikova

Ну не соблазняйте! Хочу к вам! Влюблена в Питер! И Питер меня балует. Но обстоятельства против наших отношений(

Дмитрий Тимофеев

Очень жаль... Ну как получится сразу к нам!! ОК?

Натуля Мкртумян

у вас подсознание настроено еще на зиму,и пока не перестроилось!

Elena Kalashnikova

Успела! Солнце на небе второй день, а у меня еще неделя отпуска в запасе))

Елена Меленевская

так надо срочно туда, где тепло...и зимой это теперь не проблема...

Людмила Назарова

Где-то согрешила, обидела кого-то невзначай и даже не заметила...

Людмила Назарова

А как Вам сейчас погодка?... Жара..

Elena Kalashnikova

а сейчас я на работе))) И погода рада меня видеть) Только по утрам холодно(

Людмила Назарова

А у нас в Чите, Забайкальский край, жара до 35 градусов по Цельсию в тени вчера была, А в 10 вечера было 30. Дождь вроде бы собирается, а до земли не долетает, высыхает. Правда ночью опускается до 13 градусов...

Elena Kalashnikova

во-во-во!! У нас тоже самое! Пекло! Но люди пока рады, греемся, купаемся и наслаждаемся арбузами)))

Людмила Назарова

Уже 20 августа, а термометр не опускается днем ниже 35...

Сергей Грибов

))) Я скоро на работу выхожу...Мне фиолетово,когда у компа сиеть ...

Elena Kalashnikova

И я отпуск в спрашивалке провела!!) А завтра ухожу в завязку.

Сергей Грибов

Не-а...Мне истчиё две недели горевать каждый день все больше и больше...И только потом на работу...)))

Elena Kalashnikova

а я ужееее тааам!! Как и не уходила)

Рита Варламова

блин кругом жара. А где сейчас холодно. Приезжайте к нам греться

Elena Kalashnikova

спасибо) Но у нас тоже уже солнце))

Рита Варламова

я рада за вас . А мой отпуск еще не скоро

Тамара Дешко

Нынче мир без границ. Что пемает переместиться туда, где тепло 🙂

Елена

ну это что бы не расслаблялась,а как будто зима за окном 😄 удачи!

Ольга Миронова

Это судьба 🙂 Видимо Вы не любите тёплое пиво и потных мужчин :)))))