Темная Ночь

А в любовном плену гуманно обращаются?

Ответы
Александр Боровков

Мужчины, очень трогательные и ранимые существа. Главное - знать, где потрогать и куда паранить…

Роман Самсонов

Не всегда ведь плен он и есть плен лучше быть в семейном плену там иногда выпускают на волю.

Дмитрий Иваныч

Готов сдаться Вам в любовный плен. Уверен, в у Вас в плену обращение более чем гуманное!

Темная Ночь

Калининград?! вот это да!!! неужели полмира между нами?

Дмитрий Иваныч

Да, Калининград. Полмира, точно сказано! Разница во времени 8 часов...

Темная Ночь

!!! нет слов!!! Но думаю, что это не так важно для общения)))

Дмитрий Иваныч

Естественно, не важно. Но возможно только в выходные дни! Я утром, Вы вечером! В будние дни увы, это очень проблематично!

Темная Ночь

жаль, да и здесь легко потеряться 😞

Юрий Трущенков

Вы там не были ? Это дивный сладкий плен . Даже на руках куда надо носят ...

Петр Лахно

какова пленница ,...таково и обращение \какая спальня ,-такой и завтрак\

Васиф

понимаете. так или иначе. мы сами разрешаем . что нас взяли в плен

Васиф

ну, например, бывает же такие случаи , что несмотря на то что не любим. все таки вступаем в брак с этим человеком, из за разный причин: хотя не любим. но верим в надежность, или же утешаем себя с тем. чо современем привыкнем и т.п. выходит мы сами принимаеи решение..

Темная Ночь

вот и со мной было так...не вышло....................

Васиф

да, я знаю, но это ведь мы обсуждаем в сообщениях, а не здесь...

Владимир Вольский

Важней любить и быть любимым иплем покажется вам раем на земле

Александр ))

Только пули свистят по степи.... Конечно же гуманно...

Евгений ..,

) смотря к кому попадете.... а то затерзают насмерть...

Гагик Тамазян

а ты попробуй но ничего хорошего по моему в этом нет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У любви нет плена есть СВОБОДА!!!!И Счастье!!!!!

Темная Ночь

я чуть о другом здесь..стоило наверно перефразировать вопрос так:как вы обращаетесь с теми, кто в вас влюблен?)

Night Hunter

Обращаются - гуманно ... казнят - жестоко ....

Night Hunter

Болею ... а так я белый и пушистый ... 😉

Night Hunter

😺 Мурр - Мяу ...

Вадим Куклин

Обычно да. Хотя садисты попадаются и там...

Николай Мартов

плен есть плен! Гуманностью и не пахнет !

Наглый Нахал

Как с котом.Она с хаты,а Я пА кастрюлям.

Владимир Ломов

вопрос не понятен,или с под текстом

Темная Ночь

перефразирую, как вы обращаетесь с теми, кто в вас влюблен?)

Кот. Просто Кот.

Ты чо!!! Там такое вытворяют! 😱

Данил Шевчук

ВО ВСЕ ДЫРКИ ЕСЛИ ЭТ ГУМАНО ТО ДА

Евгений Дядькин

бывает что и грубо от нетерпения

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

С умеренной степенью садизма)

Темная Ночь

а я не была, поэтому удивлена!!!

Слушайте меня, я всё об этом знаю!)))

Темная Ночь

прислушаюсь) не попадать?))

Нет---в плен не попадать!)) Отстреливаться до последнего патрона!)