Светлана ```

Когдa ты в отсутствиe чeловeкa зaдыхaeшься, a в eго присутствии понимaeшь, что это вeсь твой мир - нaвeрноe, это и eсть любовь..?

М. Голуб?

Ответы
Влад Паладин

Это медсестра с кислородом

Светлана ```

Хм ))))

Влад Паладин

Когда нравятся человек это симпатия когда его достоинства это увлечение а вот когда не достатки то это любовь

Светлана ```

Естественно если любишь тО и недостатки не замечаешЬ

Борис Панин

Это любовь......

Светлана ```

)))) yeSss

Анотолий Беляев

наверно

Анотолий Беляев

мне очень понравилось с вами общаться ...но увы труба зовет(((((не прощаюсь

Светлана ```

..)))

Анотолий Беляев

привет.