Михаил

Ребята, кто в теме. Как пересечь границу с Укр аин ой россиянам, какие документы, кроме паспорта, требуют? Приглашение ук раи нской стороны надо?

Ответы · страница 3
Ы Ть

слово "украина" тут запрещено?

Михаил

где

Ы Ть

на этом сайте... Вы как-то странно это пишете просто (с пробелами)

Михаил

кто вам сказал что заперещено

Ы Ть

почему Вы тогда так пишете?

Михаил

вопрос напислаа количество ответивших было три раза по 100. Поняла что цензура его не пропускает. а мне нужна инфа... вот и

Слыш.vail

Пока просто паспорт!Вродебы!))

Михаил

🍓

Сергій

Биометрический паспорт и все

Михаил

а я люблю свое болото)))))))) и всегда его хвалю

Сергій

Я анекдот просто вспомнил. Создал бог землю, небо, океан и каждой твари по паре. Стоит, смотрит на своё творение, ну и опустил руку в карман, а там кусочек сахара, он возьми и брось его на землю. А там на лужайке отдыхала хохлушка и этот сахаров попал в неё, вот с тех пор хохлушки самые сладкие женщины на земле

Михаил

или... то же самое, но самый лучший кусок земли украинцам достался))))

Сергій

Да, кусок лучший, только дуракам достался

Михаил

да все мы идиоты по сути, нами правят как стадом

Георгий Клинцов

МОЖНО И НЕЛЕГАЛЬНО ПЕРЕСЕЧЬ.

Коля

https://lgotypro.ru/peresechenie-granicy-s-ukrainoj/

Ирма Лаева

паспорт рф либо загран, все

Ирма Лаева

там с 1 января 2018 вроде поменялось что-то

Михаил

так вот и спрашиваю

Ирма Лаева

я вот пока сама глянула инфу в нэте - https://prograzhdanstvo.ru/granica/pravila-peresecheniya-granicy-ukraina-rossiya.html

Михаил

я там смотрела, нужно на сайт мида зайти и анкету заполнить = это понятно

Ирма Лаева

мда....жить стало еще веселее

Александр Чеканов

лучше ехать с приглашением

Михаил

как его сделать

Александр Чеканов

У друзей или родственников попросите, они через милицию получат

Михаил

они сказали мент, мол, говорит ничего не надо. Получается что в милиуцию надо пойти?

Михаил

даже женщинам нужно приглашение? написано только мужчинам

Михаил

поняла. так сделаю

Виталий

мне бы тоже хотелось знать

Михаил

паспорт на 10 лет который и приглашение. бабло налом.

Пт
Птичка

Не надо. Хватит и паспорта

Пт
Птичка

Это не билет. В кассе лучше взять посадочный

Михаил

я и говорю про кассу.

Пт
Птичка

Вы говорите про распечатаю))

Михаил

да в кассе я имела в виду

Михаил

спасибо

Александр Шпак

Попробуй через Турцию.

Михаил

прям

Александр Шпак

Да нет не прямо, крюк большой, зато надежно.

Михаил

все равно паспорт у меня российский, при чем здесь

Александр Шпак

Так надо загран по любому.

Михаил

у меня есть

Sa
Samson

Вам нужно приглашение?

Михаил

вот спрашиваю

Сергей Муравьев

🤔Лучше-не лезть!!!

Михаил

в смысле

Сергей Муравьев

Не хочешь проблем-не лезь!!!

Михаил

тю

Николай Беляев

Обязательно. Я думаю.

Михаил

👍

Николай Беляев

военный билет и только.

米哈依尔 Бутурлакин

Я дам Вам Парабеллум

米哈依尔 Бутурлакин

сегодня не получится узнать

Михаил

ну хоть как нибудь... плиз. Как она делает везет налом, или картой, если карта - то как меняют = много теряет или как вообщ.е

米哈依尔 Бутурлакин

Она в прошлом году ездила через Украину в Италию

Михаил

ой... так они наверное денег не считает

Михаил

раз в италию... все равно спросите

Сергей Панков

очевидно нужна виза!

Михаил

нет не нужна

Сергей Панков

смотря в каком ГОСУДАРСТВЕ вы ЖИВЕТЕ. ВОПРОС В ДРУГОМ! НА ЧЕМ ДОБИРАТЬСЯ. ВЕЗДЕ НАДО ПЛАТИТЬ МЗДУ.

Михаил

поездом

Сергей Панков

ОПЯТЬ ТАКИ НА КОГО НАРВЕТЕСЬ! НЕТ! СКАЖУ ИНАЧЕ- ЭТО УЖ КАК ПОВЕЗЕТ.🤔 🤔 🤔 😞 😔

Михаил

тю. как так.

Сергей Панков

ГЛАДКО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ! ЭТО ЗАКОН ПОД-СТИ. ПРОВЕРЕНО! ГДЕ ТО ЧТО ТО ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ, ЧТО ВЫЛЕЗЕТ НА ПОВЕРХНОСТЬ. БЕЗ ИЗЪЯНА ЖИЗНЬ НЕ КАЖЕТСЯ ИНТЕРЕСНОЙ И БЕДНА. НЕ МЫ ЭТО ПРИДУМАЛИ. ЧЕРЕЗ НАС РАЗВЕ ЧТО ПРОПУЩЕНО ДАННОЕ ЯВЛЕНИЕ. ПОТОМУ ВЫНУЖДЕНЫ ПРОЧУВСТВОВАТЬ НА СВОЕЙ ПЛОТИ.🙄 😟 😏 😟

Алексей

По загранпаспорту.

Михаил

и все, слушй, а если билет через инет купить от вас с таким пустят в поезд?

Алексей

Если через инет покупаешь, то всё равно на вокзале его распечатать нужно.

Михаил

я зна, но от вас пустят или нет

Алексей

Не совсем понял, откуда от нас...

Михаил

из украины

Аксель Билецкий

Приглашение нужно

Михаил

уже написали

Аксель Билецкий

Ну не знал, что написали. Приношу извинения

Михаил

ой.......ладно того...этого... ты ж знаеш я люблю с тобой покалякать. Написали про него. а вот с баблищем как не знаю. и самое главное как с билетом если купить тут электронный - оттуда с ним в поезд пустят?

Гордюшка

а что? не пускают?))

Михаил

не знаю еще

Алексей Пастух

а где пересикаете

Михаил

брянск

Алексей Пастух

мои мама с папой едут как то через харьков

Михаил

не, я еду короче чернигив гребинка

Алексей Пастух

ой я не знаю этого маршрута

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вроде бы Да, нужно

Михаил

ок