rd
rey dilan

"Относись к людям так как они относятся к тебе!" Согласны ли Вы с таким девизом жизни?

Ответы
Людмила Кареткина

Лучше игнорировать ,людей .которые не соответствуют вашему представлению

Анна Белоусова (Онищенко)

НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ!

Svetik Я

Согласна),тк люди своим гадским поведением уже зае...

rd
rey dilan

Согласен Светик. Были же люди как люди,куда все подевались?!)

Svetik Я

Я вот работаю с людьми,что то последнее время все только под себя,подставить ничего не стоит...

Наташа Салопаева

Да, абсолютно!!!!!!!ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА!!!

Katerina Burkunova

Я отеошусь хорошо,ко мне чет не фантан

Вероника Королевская.

К сожалению часто не совпадает.

Азат Фатахов

Нет, но себя я поменять не могу(

Светлана Приходько

Бред. Относись по человечески

rd
rey dilan

И даже если к тебе по свински?

Светлана Приходько

В таких случаях, все зависит от степени провокации. На личности лучше не переходить, лучше просто подойти с угрожающим видом и хрюкнуть этой свинье в лицо

rd
rey dilan

Ха!) и это ты называешь по человечески?!) вот это действительно БРЕД!

Светлана Приходько

Конечно бред! А как со свинками себя вести? Посоветуйте.

rd
rey dilan

Ну я же сказал - относиться к людям так как они относчтся к тебе! Где ты здесь бред квидела???(((

Ra
Rasena

целиком и полностью))

Асель Бектасова

Еще как согласна...

Евгения Грекова

Хороший девиз!:)

Наталия Наталия

на все 100%

Валентина Васильева

Нет

rd
rey dilan

А по какому же ты тогда принципу живешь?

Валентина Васильева

Это так важно для вас? 🙂

Валентина Васильева

Раз не очень, то и я оставлю свой принцип в тайне. 🙂

Аурэлия

нет

Аурэлия

Это если хорошо относятся......а если плохо тоже плохо???Надо по обстоятельствам.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

это к стати Иисус сказал в нагорной проповеди