Bell

Что делать, если работа стала невыносима?

Ответы
Hu
Hungry

Ну это кто на кого учился, я этого даже не понимаю, всю жизнь работа нравилась-ювелир

Никита Анохин

Было такое. Не выдержал работу замглавврача по АХЧ огромной больницы. Ушел.

Bell

Как потом устроились? Нашли работу по душе?

Никита Анохин

До АХЧ я ушел с моря, поменяв место жительства. После АХЧ вернулся в море на следующие пять лет.

Bell

Ого

Юрий Котляров

Немедленно бросить её ! Иначе и тебя вынесут вперёд ногами ...

Юр
Юрий

Задумайся, достаточно ли ответственно ты к ней относишься.

Bell

Не достаточно, какое то наплевательсеое отношение стало к работе

Юр
Юрий

Мдааа, у тебя проблема.

Bell

Не у меня) у заведующей, которая плюёт на работу, а я копирую её поведение😉

Юр
Юрий

Это плохая политика поведения. Каждый несёт ответственность за себя на своём месте. Неважно, насколько безответственный у тебя заведующий, важно, чтобы ты себя уважала. А это невозможно, если ты обижаешься и копируешь чужую дурость.

Bell

Это случилось на подсознательном уровне, просто в один прекрасный момент глядя на заведующюю поняла что не хочу ничего делать...

* Брагин *

Работать дальше, и не выносить больше ничего. Несунам- бой!

Философ Из Приднестровья

Если работа невыносима - значит, она полна секретов. ))

Oleg Mirov

Надо не есть не пить,,ну и только набедренная повязка.

Lliry Hess.

Не выносить. Пусть лежит, где лежала.

Антонио Гареев

Сиени на ту где будет в кайф.

Светлана Спицына

Ты ж не дерево , найди другую

Ир
Ира💃

Обязательно поменять

Мирянин

Сменить работу надо

Марго Беккер

мыы то тут причём?😱

Am
Amon

Менять. Что делать

Ната

Менять или отпуск

A♡
Alexander ♡

Менять.

Bell

Спасибо

Татьяна Tatiana

менять работу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Найти другую

Ирина Славянка

Поменять её.

Alex Alex

Повесится

Лю
Любовь

менять её