Inna Demchenko

как вы считаете..любовь-основа всего?

Ответы
Cтанислав Курбатов

посмотрите выступление Жака Фреско в Стотгольме. и вы получите ответ на свой вопрос.

So
Sogdiana.ru

было.но что есть любовь.по моему это слово объединяет много других составляющих

Алла Савченко

да!!!Но важен фактор - понимание и 100% доверие

Аленочка Ревун

Основа взаимоотношений между людьми.

Аленочка Ревун

Нужно уметь любить людей, не смотря ни на что, принимать их такими какими они есть. тогда было бы меньше проблем на земле.

Нестерова Ольга

говорят......, но заблуждают всех

Нестерова Ольга

вот что не понятно?это заблуждение , а про любовь это нам в религии впаривают

Нестерова Ольга

я это знаю - любите друг друга , а нам пожервования)))

Оптимистка

любовь это смысл самой жизни

Tati

Без нее все бессмысленно..

Владимир Пермяков

общих денежных отношееий

Марк

Любовь основа и дар Божий

Ольга Кин

всё начинается с любви!!!

Евгений Викторович

скорее да

Павел Самбуров

Конечно.

Из
Издалека

Нет

조랑말

НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ заколебали в натукре

Игорь Богомолов

Да.

Игорь Богомолов

Странный вопрос,почему солнце светит?Потому что любовь основа жизни.

Вячеслав Мамкин

Да.

Inna Demchenko

почему вы так считаете? 🙂

Артлайф Москва

да

Артлайф Москва

да все на самом деле очень просто. Мир вокруг нейтрален. все события, условия, вообще все нейтрально. только от человека зависит, какой мир вокруг.от того как он его воспринимает. А дальше идет связь ты делаешь что то, тут же получаешь обратную связь. берем человека не желающего любить, как он окрасит мир вокруг? ну скорее всего враждебно, какую игру он будет вести с окружающими. ну скорее всего он будет не доверять, конфликтовать и делать разные пакости. тут наступает обратная связь, чем же ему ответит мир вокруг. не сложно угадать. Любовь конечно основа всего. проблема скорее кроется в понимание, а что такое любовь... если понять,что такое любовь и что значит любить, то вопрос об основе всего отпадает сам собой.

Inna Demchenko

супеееер!!! где можно с вами познакомиться? 😉

Inna Demchenko

к сожалению...нет, в Сибири)))

Артлайф Москва

ну что же. тогда остается только это пространство. к сожалению пользуюсь только вк и моим миром, второе еще не освоено, но появляюсь там периодически.

Ал
Алена

Да

Ал
Алена

потому что без любви жить нельзя

Марина Горшкова

Да

Марина Горшкова

А с ней жить хочется, отсюда и всё остальное...

Светлана Полякова

да