посмотрите выступление Жака Фреско в Стотгольме. и вы получите ответ на свой вопрос.
было.но что есть любовь.по моему это слово объединяет много других составляющих
да!!!Но важен фактор - понимание и 100% доверие
Основа взаимоотношений между людьми.
Нужно уметь любить людей, не смотря ни на что, принимать их такими какими они есть. тогда было бы меньше проблем на земле.
говорят......, но заблуждают всех
вот что не понятно?это заблуждение , а про любовь это нам в религии впаривают
я это знаю - любите друг друга , а нам пожервования)))
любовь это смысл самой жизни
Без нее все бессмысленно..
общих денежных отношееий
Любовь основа и дар Божий
всё начинается с любви!!!
скорее да
Конечно.
Нет
НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ заколебали в натукре
Да.
Странный вопрос,почему солнце светит?Потому что любовь основа жизни.
Да.
почему вы так считаете? 
да все на самом деле очень просто. Мир вокруг нейтрален. все события, условия, вообще все нейтрально. только от человека зависит, какой мир вокруг.от того как он его воспринимает. А дальше идет связь ты делаешь что то, тут же получаешь обратную связь. берем человека не желающего любить, как он окрасит мир вокруг? ну скорее всего враждебно, какую игру он будет вести с окружающими. ну скорее всего он будет не доверять, конфликтовать и делать разные пакости. тут наступает обратная связь, чем же ему ответит мир вокруг. не сложно угадать. Любовь конечно основа всего. проблема скорее кроется в понимание, а что такое любовь... если понять,что такое любовь и что значит любить, то вопрос об основе всего отпадает сам собой.
супеееер!!! где можно с вами познакомиться? 
к сожалению...нет, в Сибири)))
ну что же. тогда остается только это пространство. к сожалению пользуюсь только вк и моим миром, второе еще не освоено, но появляюсь там периодически.
Да
потому что без любви жить нельзя
А с ней жить хочется, отсюда и всё остальное...