Друг

Подскажите какой-нибудь вкусненький и шикарный женский парфюм. Так чтобы и "Ах" , и шлейфово, и ненавязчиво, и надышаться невозможно 🤗

Ответы · страница 2
Елена Осипова

это вкус любимого человека, он самый лучший.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

кучи - под дверями - запах кота называется

🍃.
🍃...

🖼

🍃.
🍃...

Я открыла его для себя лет десять назад и залипла на этом аромате, это то, что я всегда искала. Лёгкий, нежный, едва уловимый с растительными нотками. Если приобрести всю серию, а это не только туалетная вода, а ещё и гель для душа
🖼
и молочко для тела
🖼

Друг

Поищу. Из свежих ненавязчивых (просто аромат чистоты) мне нравится Juliette Has A Gun Not a Perfume.

🍃.
🍃...

То, что я вам предложила продаётся в Ив Роше.

Друг

Да, я подглядела уже. Благодарю.

🍃.
🍃...

Во благо. Надеюсь не пожалеете.

Ольга

Мне нравится Коко Мадмуазель....Шанель

Ольга

Нет, когда развеется очень хороший

Ольга

Нравится ....всегда в летуаль беру

Друг

Шанель ваш парфюм, получается.

Ольга

Да...я его на себе совсем не чувствую)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Весаче эрос, бюджетно и весь комплект

Друг

Парфюм стоит менее бюджетно,чем туалетная вода. Туалетная вода достаточно стойкая?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Брала парфюм, туалетная вода была дешевле, может быть это подделка, то что вы видели. Парфюм стойкий, я не чувствовала, но те кто рядом был все интересовались, что за духи и мужчины и женщины. Реально шикарный запах.

Друг

Я смотрю на сайте магазина в Англии. Знакомая пересылает. Так вот там 100 мл туалетной воды достанутся мне за 4000 рублей, а 100 мл парфюма уже за 8500. 50 мл - за 6300. Там точно оригинал. А у нас сколько они стоят?

Друг

Там, кстати, только золотой вариант. В Летуаль туалетная вода 100 мл стоит со всеми скидками 7тысяч с хвостом. Без скидок 9 тыс. Парфюм не представлен на сайте Летуаль

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я выписывала через Америку, у нас они 60000 тенге стоили 50 мл

Ел
Елена

Я много лет пользуюсь брендом Шанель

Оксана Суворова

я очень люблю Этрекшен Руш от Эйвон.

Оксана Суворова

с феромонами, лёгкий цветочный аромат, не сильно сладкий, с нотками свежести.

Снежана

"Соло" рижской фабрики "Дзинтарс"

Николай Бочкарёв

Отсутствие всякого парфюма.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне нравится Divine. От Oriflame.

..
.......

Веосаче версанс зеленые

Серж)))

А возраст то не указан)))

Серж)))

Марина де Бурбон серия, попробуйте

Вьюга

Шанель Шанс, молекула 2.

Друг

Молекула 2 на мне пахнет морковкой 😄🤭

Вьюга

Он и пахнет морковкой немного) но на мне круто раскрылся, прям ммм

Друг

На мне как-то не сложилось. С амброй мне близка Джульетта с пистолетом. Шанс очень симпатичен. И фреш тоже.

Вьюга

Фреш тоже люблю на лето. Тендр не моё

Вьюга

Ещё кстати Зак парфюм нравиться "молекула пинк"

Даже Так...

Запах жареных пирогов

Викентий Ви

Мне нравится Клема

Викентий Ви

Да не только, всё, что отдаёт сиренью и ландышем

Друг

Я забыла уже, чем она отдает))) Спасибо, что напомнили

Роман

мисс диор блуминг

Роман

Парфюмер дома Dior, Francois Demanchy, описывает новый аромат как элегантный и мягкий, чрезвычайно шелковистый, созданный из эссенции цветов пиона, свежего сицилийского мандарина, женственной розы и бархатистой базы из белого мускуса. Пионовое сердце Miss Dior Blooming Bouquet окружено оттенками персика и кожуры абрикоса, которые своим бархатистым и сочным звучанием подчеркивают бесконечную красоту аромата.

Друг

Ой как вкусно ! Благодарю 🤗

Милош Йованович

это дело личное...

Кот. Просто Кот.

пятая шинель.)

Кот. Просто Кот.

тогда стакан водки..)) мужики толпами будут держаться в шлейфе..)))

Неизвестно Неизвестно

Кристиан диор

Маргарита Злющая (77Мск)

Барберри Тач.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну для меня именно такой, как в описании)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не понимаю, как можно рекомендовать парфюмерию, если на разных людях, один аромат может выглядеть по-разному....🤔

Друг

Вы же не рекомендуете. Вы просто делитесь своими знаниями.

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно это, я всегда и подчеркиваю)))

Друг

Вот. Именно этого я и прошу. )))