Igolk@

Название твоего любимого парфюма?

Ответы
Ни
Николай

Грин вейв - но его сняли с производства, сейчас хром спорт пользуюсь . конечно мне Грин вейв больше нравился. Но хром спорт вроде не че так, не чего более приятного не нашёл для себя.. Девчонки говорят что очень приятно пахну)))

*** ***

Я современный парфюм не покупаю , у меня почти все духи , за некоторым исключением -советские . Есть НАСТОЯЩИЕ французкие духи " Андре Куррёж " - я их очень люблю , и берегу . Этот аромат уже давным-давно снят с производства ...

Igolk@

Шикарно!!!

*** ***

В инете кто-то сказал , что БЕЛЫЙ " Андре Куррёж " ( тот , что у меня ) не сыщешь днём с огнём ...

Igolk@

Я не знаю этот аромат, но Вы меня заинтриговали!!!

*** ***

Это ШИКАРНЫЙ аромат , и он был очень популярен . Не знаю , удастся ли Вам узнать его , понюхать , так сказать . В Интернете есть ароматы Куррёж , но не знаю , есть ли там такой , да даже если и есть , то он очень дорог- это ведь РАРИТЕТ .

Вячеслав Алёхин

https://www.chanel.com/ru_RU/fragrance-beauty/fragrance/p/men/allure-homme-sport/allure-homme-sport-eau-de-toilette-spray-p123620.html#skuid-0123620

Igolk@

Нра👍

Алекс Венцель

Его уже не выпускают. Это был набор косметики для мужчин "Арбат" с запахом сена...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Том Форд "Нуар" на сегодняшний день. Под настроение Шанель 19 пудр и Клое Интенс

Ник Ци (Student)

Моя любимая девочка им пользуется.. Что то из ванили👍👍

Фрост

212 VIP и ещё Том Форд Табачная ваниль, но ее фиг где найдёшь:(

St

🖼

St

Ага, понятно)

Igolk@

Мне ещё нравился Avon персив солей, его сняли с производства

St

Ой, нет, Эйвон ваще не мое(

Igolk@

Теперь там тоже все не моё! Но эти горько-свежие просто кайф!

St

Ну может быть)

Юрий Зуев

Франка Феретти. Мужскоая вода. ОЧЕНЬ нравится женщинам.

Igolk@

Фото в студию?

Юрий Зуев

К сожплению представить не могу. Уж не взыщите

Капа Магна

L от Loewe. Жаль, лимитка...Gucci Flora by Gracious Tuberose тоже ничего

Владимир К

Тера Эрмесовская)"Деревяшки" в парфюме-мое всёёё!)

Владимир К

Там много других посторонних запахов.....краски, бытовой химии...в столярке-чистый древесный запах.....ну, если там не красят параллельно)Просто хочется взять в жмень охапку опилок из под станка и уткнуться в них носом.....может к психиатру пора показаться))))

Igolk@

Не надо)) это нормально

Владимир К

Хорошо)Успокоили)

Igolk@

Не за сто)

Владимир К

спасибо)

Светлана Булавина

Каким польюсь......Тот и любимый.....По настроению.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Армани...Нет у него названия..Просто для мужчин)

((
((Жека))

парфюм charriol париж но очень дорогой😉 👍

Татьяна

Трусарди "бьянко". Сняли с производства

Иехидна 🍄

Душевный... Тот что подарили от души...

Александр Заболотный

субстанце спорт клуб.москва-париж.

Walter

Фаренгейт.Хотите мне подаривать?

Igolk@

Нет, оцениваю вкусы людей

Walter

😱

Алексей

Не пользуюсь и другим не советую

Igolk@

Почему?

Алексей

1 - это придумали торгаши 2 - эта дрянь провоцирует развитие рака

Igolk@

Без комментариев..

Алексей

Конечно

Виталий ___

"мандаринка",вот такое названте