Юлия Денисова

Наверное у всех наступает пора, когда в жизни ничего не радует, все ровно и без всплесков и какого -то ожидания праздника в душе...что тогда делаете вы?

Ответы
Назар

Бывает. Есть такое выражение: "Тот кто перестает рождаться, начинает умирать"... видимо вы подошли к тому, чтобы внести что-то в жизнь. Как утренний свежий воздух в дом. Заняться чем-то полезным, интересным... попробуйте! Найдите себя в чем-то еще.

Назар

Хорошо, только идем вместе. К празднику.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот дай твоим ногам Бог, как и я не ходить 11-й год!

Назар

Бог дает, а человек отнимает... неудивительно что у вас нет праздника на душе.

Димка Спиваков

Вполне обычный такой, кризис среднего возраста. У кого-то он раньше, у кого-то он позже, но потом он проходит: или появляется новый любимый человек, или рождается ребёнок, и про хандру среднего возраста забываешь напрочь!!))

Юлия Денисова

)))))))) согласна...детей наверное уже достаточно, двое есть)

Димка Спиваков

Всякое бывает

Лиза Иванова

Это сезонное. Солнца мало, витаминов. Гуляйте больше на свежем воздухе, особенно днем. Ешьте больше фруктов, витамины можете пропить, не помешает. И продукты с серотонином - шоколад, не помню что там ещё.

Юлия Денисова

а работа???

Лиза Иванова

А куда ж её денешь? Если есть обеденный перерыв, выходите на улицу, хоть минуток на 15 в день, на солнце. Если нет, то домой пешком, хотя бы часть пути пройти. Уже веселее будет. Главное, знайте , что день уже прибавляется, скоро легче будет. Елочные украшения с яркими огнями и игрушками тоже добавляют радости. У меня когда-то новогодний букет с еловыми ветками, игрушками и дождиком до самой Пасхи на столе простоял. Так не хватало ярких красок в жизни. Рука не поднималась выбросить.

Юлия Денисова

я тоже думаю, наверное в лес за веточками схожу и украшу))

Лиза Иванова

Это просто обязательно сделайте!😊

Юлия Денисова

хорошо) вот работа кончится, схожу) спасибо)

Лиза Иванова

Держитесь. 👋

Юлия Денисова

спасибо)

(((Сергей))) *

Понять что эт всего лишь состояние такое и немедленно себя вззбодрить или встряхнуть )))))))) Попросту тот кто чего-то хочет по-настоящему сделает всё очень быстро так что главное чего-нибудь хотеть!!)))))

(((Сергей))) *

Всё просто нужно лишь понять чего вы хотите ,.. это банально конечно , но всё же? алгоритм достижения можно состроить только после того как узнали чего ж достигать счастье у каждого своё ))))

Юлия Денисова

ну да..разобраться надо)) и навести порядок

(((Сергей))) *

Это верно, главное ведь не перестараться))))

Сергей Малыгин

если наступила такая пора, значит хорошая карма ждёт внушительных вливаний. Нужно жертвовать нуждающимся, подтвердить что не хлебом единым жив человек, пришла пора экзамена.

Семен Казанков

Попробуйте в качестве основной работы заняться любимым делом. Пусть оно не приносит доход, пусть даже будет убыточным. Если подойти с душой - выйдете в плюс.

Юлия Денисова

спасибо)

Семен Казанков

Мы с женой так сделали. Сначала было убыточно. Она первая начала - жили только на мою зарплату, часть денег уходила на аренду помещений, костюмы и прочую хрень. Потом я увидел, что у нее получается. Она сама себя начала обеспечивать. И тоже решил заниматься тем, чем нравится. Сейчас небольшой плюс. С каждым днём всё лучше получается. На жизнь хватает. Но главное - дело любимое. Я сплю 3-4 часа в сутки. Просто интересно заниматься тем, чем хотел.

Юлия Денисова

чем же Вы занимаетесь?

Семен Казанков

я системный администратор. с гибким графиком работы и без посещения офиса. сейчас вот дома кушать готовлю, пока все в офисах тусят. завтра поеду в другой город на весь день (6 часов туда, 6 обратно). жена - танцовщица K-POP. параллельно торгует косметикой (не особо зарабатывает, но плюшки себе постоянно забирает - то планшетник, то палитру теней на 48 цветов, или как это называется), а в остальное время работает на обычной работе пофигу кем (офис-менеджер, автомойщица, инженер первой линии техподдержки, аниматор). зарабатывает больше, чем я. но не выёживается, а то поссорились бы. мне же обидно )

Юлия Денисова

ясно...я - работяга - педагог он же организатор, юбтлеи исвадьбы тоже, но зп больше чем у мужа на много

Семен Казанков

вот и она работяжка... я тоже работяга, нет выходных, постоянно на связи. но чтобы дело работало на меня - нужно сначала поработать на дело. поздно это понял. пока есть возможность - пользуюсь ситуацией, раскручиваюсь.

Назар

Радость бывает заразной.... заражаешься от других. Надо превращаться в "Деда Мороза" или в "Снегурку". Детям устроил сюрприз! и понеслааась)))

Александра

генеральная уборка, смена имиджа, кардинальная местами даже. все то, что никогда раньше не делала делаю. Ремонт помогает мозги проветрить

Иринка Давыдова

нет,мужа я люблю)

Александра

ну и хорошо

Александра

ну про мужа -тоже хороший вариант

Юлия Денисова

и вас , девочки с наступающим))) 😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не помогли ни Верка ни водка, с водки похмелья, а с Верки что взять, лечь бы на дно как подводная лодка чтоб не могли запеленговать

Лариса Лора

Да в общем-то ничего.С годами у всех так.Праздникам радуешься только а детстве.А сто грамм коньяка и шоколод повышает настроение

Игорь Ливандовский

Задаю вопрос душе, а чего она в реальности хочет то , что радует. Приходит ответ и остается только делать, а не за компом сидеть.

Котопланетянин.

Я задаю такие вопросы на специальных сайтах, там могут реально ответить в тему, бывало помогали понять, что это и где я.

Юлия Денисова

на каких например?

Котопланетянин.

На тематических, это зависит от вашей личной направленности. Я, это я и я имею свои ориентиры, направленность. А какова ваша напраленность? Каким смыслом вы наполняете своё бытие? Форумы по интеерсам надо найти, по вашим интересам.

Ирина Сафронова

Девушка это называется депрессия! Страшная вещь! Бежать от неё надо, устроить себе праздник , а друзья помогут)))))

Юлия Денисова

спасибо, сейчас уже все хорошо)

Ирина Сафронова

Вот и замечательно!!!! Рада за Вас))) так держать !!!!!

Юлия Денисова

спасибо)))

Гена Лозовой

надо просто переждать и не впадать в унынии-просто аура должна отдохнуть -созреть в плане вдохновения и желания

Сергей Кошкин

Устраиваю встряску, что-нибудь неординарное - путешествия с друзьями, пьнка до утра, поход в боулинг и пр и пр.

Лариса Богданова

Иду на кухню готовить для семьи. Крошу, варю, парю, своеобразное творчество... Плюс хорошая книга. Как то так.

Юлия Денисова

Пермский край, Добрянский техникум

Лариса Богданова

ХМАО -Югра, Советский политехнический

Юлия Денисова

ясно...я в Нижневартовске жила 5 лет

Лариса Богданова

Мир тесен. Пишите, если что в личку. larsa72@mail.ru До связи!

Юлия Денисова

хорошо))) удачи Вам)))

Гаджи Шамхалов

К счастью не наступала такая пора, а если наступит, то вера в Бога поможет и подскажет мне что надо делать!

Егор Рукин

Уже ничего. 🙂 ...А вот в Ваши годы (если Вам, действительно, 35) этой поре как-то бы рановато ещё наступать...

Юлия Денисова

ну к сожалению хондра не выбирает определенного времени)

Егор Рукин

Хандра, конечно, бывает у всех. Но это явление не слишком продолжительное. Как та или иная погода - пару дней, ну неделю от силы.
А Вы ведь говорите о поре...

Юлия Денисова

значит у меня затяжная, уже месяц

Егор Рукин

Всё проходит...

Анатолий Кривошея

Когда ничего не ожидаешь и вдруг придёт нежданно,тогда и радость нежданная.А она больше жданной.

Юлия Денисова

спасибо))

Анатолий Кривошея

Мне не за что. Вдоль по миру счастье проходит…

Вдоль по миру счастье проходит, А в мире так скучно, темно.
И в каждую дверь мимоходом, Хоть слабо, да стукнет оно.
И к тем, кто живёт беззаботно, И к тем, кто печалью убит.
В блестящие замка ворота И к нищему в двери стучит!

Но люди и слепы и глухи, Заняты мирской суетой,
К познанию истины тупы, Пленёны житейской враждой!
Их манят далёкие грёзы. Терзает вседневное зло.
В тоске и печали льют слёзы: О где же ты, счастье моё?

Но лик их ненавистью дышит, Своё проклинают бытьё.
И ропщут и счастия ищут, А счастье уж дальше ушло!
Но где будет счастье без Бога? Здесь в мире его не найдёшь.
Здесь скорби, борьба и тревога, А счастье даёт лишь Христос!

Проверь же себя, друг, сегодня, Нашёл ли ты счастье своё?
Любовь — что есть милость Господня - Блаженство в Иисусе Христе!!!
Песнь Возрождения № 846.

Nikolai

не знаете что делать, ложитесь спать, да и вообще в любой ситуации, ложитесь спать и все пройдет)))

Юлия Денисова

ок) спасибо)