Юлия Денисова

Наверное у всех наступает пора, когда в жизни ничего не радует, все ровно и без всплесков и какого -то ожидания праздника в душе...что тогда делаете вы?

Ответы · страница 4
Сергей Бастрыков

да просто объявляю очередной день праздничным)

!!
!дмитрий! !андреевич!

ломаю себя и продолжаю дальше рубить свой путь

!!
!дмитрий! !андреевич!

Оооу, Вы тоже с Алматы! Шалом Вам, землячка!))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Как Ваше утренне шикарнейшее ничего?)))

Алекс ?

😝 Беру лопату и копаю ямки!))))))))

Андрей Черный

У меня вот именно так сейчас. Что посоветуешь?

Андрей Черный

Не женское это дело, я так думаю. Ну если очень уж хочется...

Андрей Черный

Значит нравится, и обязательно получится

Андрей Черный

Конечно, это не сложнее, чем ребенка накормить

Юлия Денисова

нет уж...у меня их двое...и этот экзамен мне удавался легче

Андрей Черный

Да вам только мозги переключить на это, и просто семечки. Хотя нужно ли? Дети это главное для женщины.

Ежик Из Тумана

Да фиг знает у самого сейчас такое настроение

Ежик Из Тумана

Да нет никакого состояния-нормальное состояние.Только вот один

Ежик Из Тумана

Да я знаю Юль ,но пока то нет вот как то так и найти любимую ведь не просто так-перебрал уже многих,но не лежит сердце,а ему то не прикажеш

Юлия Денисова

может дело в тебе и ты ищешь похожую на кого то...?

Ежик Из Тумана

Нет не ищу похожую,в интернете уже не с одной встречался,но не мое и не охото ничего серьезного.Может еще рана не зажила,но хочется встречи

Юлия Денисова

возможно...нужно отпустить и не искать.это всегда так. оно самол приходит, нежданно

Геннадий Фомин

Стараюсь не допускать этого,пока получается

Альфит

Всё то что и все вокруг. Пытаюсь быть весёлым

Ник Ци

Сам себе устраивают праздник!!! С шариками))))

A053Amp Aa

если вам около 30 это норм не парься пройдет

A053Amp Aa

Вы за мужем ?? дети ?? если нет то срочненько выходите .

A053Amp Aa

Если не хочется или за мужем ,езжайте в отпуск в Тайланд например заряд положительных эмоций обеспечен

Кот Макси

Ещё не было такого. Всегда впереди лучшее!

Gazung Gungay

должна быть цель. Путь же к ней бесконечен

Литвинов Андрей

стакан джина раньше - и было вроде норма

Юлия Денисова

не люблю джин))но спасибо за совет!

Литвинов Андрей

джин - он никакой в плане вкуса. Там люди любят цедить виски или коньяк, типа наслаждаются вкусом и т.д. А джин залпом выпил - и тело твоё старт... Правда, от тоски это не помогает (((

Юлия Денисова

не могу его пить) он крепкий очень

Литвинов Андрей

в этом-то весь и смысл... Грамм 50 - и сразу тепло внутри.. и Мысли плохие уходят

Юлия Денисова

спасибо) но он мне не подходит..

Владимир К

Еду,еду в соседнее село на дискотеку))))

Почему Так?!

Сходить на кладбище и задуматься.........

Почему Так?!

На лыжах сгоняйте. Посидите помлушайте тишину кладбищенскую, вернетесь в дом , включите фильм "Достучаться до небес" ...................

Тимур Тодуа

Стараюсь абстрогироваться от забот

Тимур Тодуа

в зависимости какие трудности, иногда и работа выручает

Юлия Денисова

просто психологический тупик...вроде все хорошо...но тут уволили с одной работы( у меня их было две) и все...буд-то что то внутри остановилось...

Тимур Тодуа

она была лишней, потрать освободившееся время для приобретенния полезного и нужного оппыта

Юлия Денисова

возможно...но у меня сильная обида...я там15 л проработала, и считала коллектив второй семьей....как так..не понимаю..

Кенже Наушанов

надеюсь что такя пора не наступит...

Кенже Наушанов

оптимист падая кричит лечу... а писимист кричит падаю...

Сергей К.

чота ты рановато...но в целом права..

Уральская Рябинушка

Беру нож в зубы и танцую "Лезгинку"

Bлaduмиp

слушаю музыку и пишу глупые стихи

Bлaduмиp

стесняюсь я это же просто отдых мозга...

Bлaduмиp

пришлю только выберу поумнее

Константин Калачев

Продолжать Жить в ожидании чуда!

Константин Калачев

Главное ребята перцем не стареть. И песню до конца допеть.