🌺Е
🌺Елена🌺

С кредитом дружите?😁

Ответы
Владимир

Один раз попробовал из чистого любопытства. Телефон, который мог купить без проблем за наличку, взял в кредит. Оказалось, что обошёлся он в более, чем в две цены. С тех пор зарёкся. Но за науку надо платить.))

Алексей.

Предлагают, говорят мы готовы дать вам лям , но когда им говорю хорошо , номер по которому звоните привязан к карте , переводите , сразу трубку бросают.. Что за люди пошли , до чужого добра жадные.... 🤔🤣

Lukagray

Некогда не брал кредит только налик только хардкор

Александр Захаров

Дружил. 38 лет никого не трогая. А потом взял и поссорился вдрызг... причем брать их был категорически против.

Бр
Бражник

Нет, важно знать не только, что такое хорошо, но и то когда от этого хорошо может стать плохо, красота

Лю
Любовь

и разу не брала. Воспитана по принципу- АО приходу и расход. Поэтому у меня никогда не бывает долгов.

Павлос

С кредитом дружат большинство людей.......
Вот только кредит, как правило, не со всеми дружит....😁

Tofik Aliyev

Нет....мне достаточно того кредита, которого взял у Бога.....надо расплачиваться за Жизнь

Валерий Дягилев

Говорят что с деньгами надо расставаться легко. -Да я с ними встретиться не могу🤣😂👆

Прохор Молчанский

Нет, я сумел всё построить и создать, на свои ворованные деньги. Кредит, грабит людей.

Андрей Чернов

Очень плотно дружу. В 2014-м взял и ни копейки не отдал. Вот такая крепкая дружба. )))

Михаил

Да конечно было дело))) Еле разгреб, больше не хочу. Хотя в жизни всякое бывает....

Tрикcтeр

Был у меня начальник , молодой парень , кредит была кликуха )) и я с ним дружил ))

Сигизмунд.

Естественно. Почему нет? И банки иногда надо наебывать, не все же они нас..

Николай Кондратюк

Ну как можно дружить с тем, кто отбирает все твои деньги? Ну или почти все.

Сергей Зимин

Последний кредит мой был в 1991 году …………и то почти сразу отдал и закрыл .

Евгений Во-Ин

о нет!!!! раз в автокредит попал - хватило радости - раскупился и счастлив

Саша Аут

С кредитом дружите?
2 дня
Обратите внимание на цифры под вопросом😁

Vlad

кредит - паразит..как с ним дружить..? 🧐 ты их в дверь... они - в окно..😜

Валерий Довнер

Ни разу в жизни не брал кредит. А зачем ? У меня бабла и так много...

Сергеич-Орхидеич

Нету карт, кредитов, ипотек, залогов, займов, лизинга, аренды... 😝