Овца Петти Мутон

Знаете ли вы цену красоты? Салоны красоты с неимоверным количеством процедур, спорт, стильная одежда, лоск и ухоженность... И нужно ли все это девушке? Если в любой момент, по большому счёту, мужчина может обесценить данный труд.

Ответы
Alonzo Mozley

Почему бы и нет! Но... если от этого есть толк... Лично знаю многих женщин, которые превратили всё это в культ и тупо, как овцы, а по другому не скажешь, поклоняются этому своему богу - "красоте"😏. Занимается спортом и тут же жрет что попало, делает маникюр, и потом не то что карандаш там, тарелку за собой помыть, член без травм взять не может 😱. Стильная одежда, а сколько ее надо? Чтобы лежало новое несколько лет? Смысл?... Есть альтернатива! Активный образ жизни, лес пешком гулять, зимой на лыжи! Да у нас и летом можно... Надо забраться, чтобы спуститься 😉... и не боятся ноготь сломать, или там прическу помять... живой надо быть, а не куклой механической, не изнурять себя, а жить... красиво, красочно, радуясь... я не говорил бы, если бы не знал... есть примеры... когда человек после работы с радостью наматывает 30км на велике, забивая на рутину... 😊. Вот это достойно уважения... 😉

Ни
Николай

У каждого свои мерки на это . ну бывшей шмотки покупал , хорошие нормально стоят.. За руки ей спасибо было) я ей оплачивал ногти в салоне, она моими занималась по вечерам перед сном... Самому бред парню наверное и лень, а вот она делала прикольно было , когда они ухоженные были. По поводу спорт зала были споры... Но там ещё + вегетарианство её , тоже платил я. Не нравилось что она очень сильно походела и мне это уже не нравилось , а она хотела все больше и больше худеть...

Ва
Валера

Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
В бассейн свалился вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот скука! Всё, как и вчера!!!

Асылхан Мухидинов

Физические данные....это обертка...Сколько актрис...которых потом озвучивают..другие....Простота...скромность во всем....вот где красота...девушки...скромны...парни мужественны....вот это да...ум и знания тоже упали в моих глазах.. Лучше быть оказывается быть приемником мысли и исполнителем...А насчет..ухоженность опрятность нужна не только девушкам..но и парням нужна...Потрудились вернется сторицей....Салоны нужны...

Валериан Загородний

Я считаю, что самая красивая девушка блистает именно природной красотой, а не кремами, помадами, духами, пудровой штукатуркой и модными шмотками. Разве может сравниться накрашенная кукла в модных шмотках с сельской красавицей, пышущей здоровьем и в простой одежде? К тому же сельские девчата в большинстве своем скромны и стеснительны, чего не скажешь о городских. Или я не прав?

Овца Петти Мутон

Не правы.

Валериан Загородний

Охотно прочитаю Ваш ответ.

Овца Петти Мутон

Сельские девчата скромны и красивы в фильмах. В реальности рано начинают половую жизнь и страшны уже в 20.

Валериан Загородний

То же самое можно сказать и о городских. Это не критерий оценки. Другие мнения есть?

Ксения А

Все должно быть в разумных пределах. Моему мужу например нравится, что я могу спокойно пойти гулять без косметики, что у меня разная по стилю одежда, что я могу сделать и хвостик, и две косички как девчонки и укладку, что на выход не наношу тонну косметики до неузнаваемости, но при этом могу накраситься и нейтрально и ярко.

Александр Румянцев

вас девушки послушать,так только вы должны выглядеть хорошо,а мы не одеваться красиво не должны,не спортом заниматься,быть неопрятным,не бритым,да?что то я не видел ухоженных женщин рядом с мужчиной бомжеватого типа.мало того,вы макияж 1 раз нанесли,красиво(читать вульгарно)оделись,и хотите красавца на мерседесе.

Овца Петти Мутон

"Макияж 1 раз нанесли, вульгарно оделись и хотите красавца на мерседесе" Вы в своём уме? Вы это мне? Да только лазерная обработка всего тела стоит 10.000$

Александр Румянцев

да,извращаться можно по разному.....слышал некоторые силикон вкачивают.в попу,губы,грудь....тоже дорого.а как красиво!до блевоты.это я к тому,не перегибайте палку.

Овца Петти Мутон

Идите лесом

Александр Румянцев

оооо,сразу видно воспитанного человека.

Сергей Рюмшин

Настоящая красота видна и без салонов с процедурами, дорогостоящей одежды, она видна от взгляда человека, от души. Заниматься спортом конечно надо , но это должно делаться для себя, а не для того, чтобы ублажить чей то взгляд... Мужчины , как и женщины ценят на самом деле не внешний облик, а отношение к себе !!!

L S D

Вот именно, обесценит в любом случае, тч пользоваться этим можно, но лишь в случае, если это ТЕБЕ доставляет удовольствие, а не для удовлетворения мужла, он в итоге все сведет либо к тому что ты шкура и только деньги нужны, либо вообще не заметит и сведет все к тому, чио тебе на этом надо экономить..

Овца Петти Мутон

Гениально )))). Конечно, я делаю это для себя, но большинство среднестатистических мужиков реагируют именно так: или шкура, или можно экономить, при этом не прочь засветиться со мной где-то...

L S D

История моей знакомой: двое детей, домохозяйка, похоронила свои амбиции с рождением детей, достаток семьи средний. И тут муж вытащил жену на какой-то корпоратив, а после выскзал ей: посмотри как выглядят иои коллеги, лоск, блеск, стройные и красивые, а ты.. Причем, сам ни копейки ей на "красоту " не дает... А она постоянно на себе экономит. Она психанула и пошла потратила на себя 15 К из бюджета. Он на говно изошелся.. Крч, она планируется разводиться. Не знаю насколько серьезно ее желание... Вот тебе и вывод: люби себя, ты у себя одна..

Овца Петти Мутон

Знакомо. Я не шучу тут про миллионера, потому что понижая «планку» сталкивалась с этим садизмом. Я тут как-то задавала вопрос кому нужна женщина, которая тратит на себя 100.000₽ в месяц. Тут была жесть (шмара пластическая итог), хотя это вполне реальная сумма, без излишеств (спорт, одежда, косметолог, массаж).

L S D

В том и парадокс, видеть красивую женщину им хочется, а тратить деньги на ее красоту нет... Как мне тут мудилы один заявил, лучше всего натуральная красота, ага.. Это в 20 красота натуральная без вложений, а 30, 40 и пр красота требует вложений, и мое мнение, если ВЫ (мужики) не в состоянии вкладывать в нее стоько денег, то и не надо лезть со своей оценкой ее в принципе..

Овца Петти Мутон

Натуральная красота это просто песня. Я училась в Милане на дизайнера, хотя из небогатой семьи, моим родителям было тяжело содержать меня в Милане. Аренда комнаты 500€ + материалы на учебу 300€ + жизнь. Одежду я себе позволить не могла. Мне 20, мужику 45, симпатизировал мне, ухаживал. 🤦🏻‍♀️ Как-то заявил: «я тебя видел последний раз полгода назад, ты была в том же Пальто, ты его можешь сменить и что за сумка у тебя». Бл@дь он не предложил устроить мне шоппинг, он просто понизил мою самооценку. Хотя я там ещё работала моделью (голодала не от хорошей жизни и гламура) говорили, но ты же не топ... Просто Модель 20 лет мало, надо топ. Поверьте, угодить не возможно! Моделью я хоть начала что-то зарабатывать, чтобы облегчить родителям жизнь.

L S D

Вот. Бесит меня это.. Какое-то ничтожество мужского не имеющее к твоей жизни никакого отношения, считает обязанным упрекнуть тебя, что ты выглядишь как-то не так..

Александр Прост

По мне не стоит перегибать палку, здоровый образ жизни без фанатизма и опрятность и девушка сможет без труда покорить сердце нормального мужчины а те кто хотят большего мне кажется не достойны и меньшего так как если человек не ценит маленький труд он и не заметит колосальный

Овца Петти Мутон

Согласна с Вами.

Александр Прост

Я тоже с нами согласен)))

Степан. Т.

у моих хороших знакомых (до войны они и в гости ко мне ездили) от дома и всего нажитого остались ворота, куча угля и черные стены (точнее их остатки...) - могу реально дать их координаты - напишите как вам тяжело живётся (бывший пос. Чернухино)... МОЖЕТ СНОВА БУКВ ОВЦЕ МНОГО ?????!!!!!

Овца Петти Мутон

Я Вас раздражаю.

Степан. Т.

ТАК КАК НАСЧЕТ ЭЛ. АДРЕСА ?

Степан. Т.

напишите им как вам тяжело живется и какая у вас доля тяжкая ... и как вам грустно ... они поймут, поверьте !

Pavel Parfenov

о чем вообще речь? Какая может быть цена? Если девушка страшная, косметика ее лишь подправит и то на время! По себе могу сказать, что те на которых с первого взгляда западал -стервами были, бездушными и ...! А те кто просто нравился со временем в красавиц превращались!

Михтар Каграманян

а за чем искуственная красота ,вот зачем ????нужно не в салонах красоты и как там еще себя делать красивой , нужно работать при чем совершенно бесплатно над своей внутренней красотой , ни один любящий мужчина не разлюбит из за морщин ,не знаю что там еще у женщин

Овца Петти Мутон

Мхитар, тут толпы мужчин не знающих, что такое естественная красота. Поясняю: это морщины или прыщи, это неухоженный ногти, целлюлитная жопа и обвисший живот, седина, растительность по всему телу. Это! Естественно. Для понимания, я только на полное удаление растительности на своём теле лазером навсегда потратила 5 лет и более 10.000$. Это как бы эффект естественного тела.

Михтар Каграманян

вот именно что ЭФФЕКТ

Овца Петти Мутон

Эффект натуральности стоит очень дорого.

Михтар Каграманян

я уже это понял )))🌹

Дмитрий Смирнов

Так это ради мужчины все делается, или ради женщины? ) Если ради женщины, то как мужчина может это обесценить? А если ради мужчины, то это все хорошо, но не достаточно. Должна быть конфетка в обертке, а не только обертка. ) Даже если обертка чудо как хороша. )

Бейбит Баймулдин

у кого-то из поэтов есть такие строки. "Спросили раз меня, а что есть красота, и почему ее обожествляют люди. Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде? А тот, кто может оценить, тот, как мне кажется, никогда не сможет обесценить.

Овца Петти Мутон

Вы правы )

Бейбит Баймулдин

перефразируя Чехова "В женщине все должно быть прекрасно и душа и тело..."​. Или примерно так

Как все
Тонко, хрустально
И так беззащитно.
Играют блики
И светят лики.
В них красота
Боюсь понятий
Таких расхожих,
Таких понятных.

Бейбит Баймулдин

или так ​

Извечный спор
Между добром и злом.
Он здесь теряет смысл,
Он ничтожен.
Мы видим то,
О чем душа поет
И красоте
Осанну превозносим.

Бейбит Баймулдин

​тогда что делать с этим

Прекрасное создание
Средь снегов
Приглушенная музыка
Вздымает
Предсмертным хрипом
Плоть ее, подобно призраку.
Нет, краски жизни
Нас не покидают
Они вокруг,
И пляшут и поют.
И гул немолчный жизни
Нарастая,
Рокочет полнясь
Хрипами и стоном.
Мир за спиной –
Он красоте в лицо
Бросает все явления людские
И наш скелет
Вновь обретает тело,
Но мы уже не те –
Совсем иные…

Зинъ Черн

Милая Овечка! Неужели вы и впрямь из-за мужчины так маетесь? На самом деле вы же это из-за вашего мнения о себе, вот сами себе понравились, считаете, что до того хороша! А не ценит этого только мужик с недоразвитым вкусом, так всегда и знайте

~Неуловимая~

Да мужики вообще козлы..)))))Смотрят на красавиц..хотят таких,а сами денег на это хрен дадут..))Пишут тут что главное -душа..Вранье!!!!и конечно мало кто ценит этот труд...а ценят именно те,кто сам за собой следит,а не ходит с пивным животом ..)))

Ruslan

Желающий обменять блеск своего лоска, на блеск пустых аппартаментов и пустых вещей не имеет иного выбора, ибо его манит блеск пустых вещей, и ему придётся драить свой лоск, чтобы было что менять, даже если никакой гарантии нет...

Сергей Васильев

Не, данный труд может обесценить сама девушка, если на предложение мужчины заняться сексом ответит, что она НЕ ТАКАЯ или ГОЛОВА БОЛИТ. Ведь всю эту красоту она наводила с целью заняться сексом. Иначе для чего весь этот геморрой

Овца Петти Мутон

Секс после замужества.

Сергей Васильев

А как ты поймешь сексуальную совместимость с партнером, если даже не попробуешь. А секс после замужества - прямая дорога к разводу

ツΕжนนนนK ♥

ой, а мы будто не стараемся ради вас?) вот я просыпаюсь, зарядка часовая, пробежка, днем еще пару часов в зале, и вечером еще пробежка на полтора часа... и вы так же обесцениваете этот труд) так что мы квиты 😇 😝