Алена Дмитриева

как по твоему можно похудеть,без кефира и без фруктов?

Ответы
Виктор Чижов

Съедать столько сколько расходуешь (даже немного меньше) и двигаться, активно расходовать калории которые в себя загрузил. И успех не заставит ждать.

Сергей Харманис

Вкушайте все подряд, только надо как можно больше двигаться и ходить пешком. Для этого больше всего подойдет профессия строителя, шахтера или пахаря.

Тищенко Виктория

Идти спорт-зал если очень хочется похудеть. Ну а лично я считаю, что стоит просто полюбить себя такой какая ты есть

Валерий Веселов

А очень даже просто - пиво лучшее средство поддердания формы, мочегонное. И поменьше булочек.

Любовь Хрулёва

Бегать по утрам или вечером, это как удобно, Эффективно!!!

Наталья Самойлова

ПОХУДЕТЬ- МОЯ МЕЧТА!!!! НАВЕРНОЕ- МЕНЬШЕ КУШАТЬ НАДО!!!!!

Юрий Каминский

жрать меньше,бегать и чаще трахтарарахом заниматься

Сергей Лищенко

да заведи глисты на месяц потом выгони их

Ирина Шрамкова

как минимум, выйти замуж за идиота...

Олег Русич

Меньше кушать и заниматься спортом

Ген- Ген

без калбасы, ииц, картошки, мокорон

Valeria

с фруктами точно не похудеешь

Галина Коблова

можно.если сильно захотеть

Анюта Коваленко

нехуй жрать так много!

Ольга Черникова

есть овощи и пить воду