Домохозяйка

Сергей, мужчины они такие молодцы! они для нас столько придумали-телефоны, машинки стиральные, электроприборы все бытовые,для нас делают!!! всё как мы и хотели! всё всё !!!!должен и обязан!!!! Вы молодцы!! наверное мы будем и дальше вас рожать чтобы наслаждаться вашим трудом и вниманием!!!!))))))

Ответы
Урфин Джюс

ну на том и стоим только стирайте и давайте трахать а мы еще что то придумаем что не че7г не делать