До
Домино

В Португалии в начале мая открыли мост Арока — это самый длинный подвесной пешеходный мост. Он проложен на высоте 176 метров над рекой Пайва, длина моста составляет 516 метров. Предыдущий рекордсмен — швейцарский мост имени Чарльза Куонена: он короче на 22 метра и располагается почти вдвое ниже. Арока располагается в одноимённом геопарке, который входит в список природных памятников ЮНЕСКО. С него открывается вид на ущелье и водопад Агиейрас. Настил выполнен в виде сетки, так что посетители могут видеть и часть ущелья под собой. 🖼 🖼 🖼 Хотели бы побывать на этом мосту?)

Ответы
(◆_◆)

Не, нафиг. Без страховки не пойду. Как и любой великовесный человек - боюсь высоты.

Ку
Кузьмич

Ничего страшного, самое главное не открывать глаза и ползти медленно и прямо))

Ду
Душа-К-Свету

Наебнутся в в пропость если вдруг оборвется. Нет,ну нахуй,жить больше охота

Tr
Traveler

Не очень приятное ощущение. Особенно на середине.Но,терпеть можно.

Сергей Суворов

да! скамеек жаль нет для отдыха... как у канатки))

Владимир Ефимов

По всему миру катится хайп прозрачных мостов...

Александр Лихов

Такой в Сочи,я ходил,ничего не обычного

Th
Theodore

Хочу переехать в Португалию насовсем

He
Helen

Каждый сходит с ума по своему мосту)))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Экзамены не все сданы)

He
Helen

Экстерном сдавай

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Типа пошёл по улице, подцепил и в ЗАГС?)

He
Helen

Кумекай, а-не щелкай)))

Евгений Брунеткин

хотел бы... хотьпиздецкаквысотыбоюсь

Черный Ангел

Шура,как называется боязнь высоты?

Черный Ангел

Ну,ладно,неважно.Так вот у меня оно,я бы туда не пошел

Олег Соколов

Я там был. Вообще-то. В Китае он

Любовь Пузанова

Да ни за какие деньги🤦‍♀️

Ирина Славянка

Памперс придётся надевать.

Василий Швендих

В Австрии на похожем бывал

Ди Филосыч

На велике проехался бы

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Побегать бы, экстрим)))

Всегда Котов!

страшно, но скорее да.

Пан Квинто

я Скайпарк прошел..)

Татьяна Tatiana

да, это интересно