Boris

Интересно, если я просто напишу здесь номер своей карты сбербанка, хоть кто нибудь деньги положит, хотя бы ради интереса ?

Ответы
Genadij Kozlovskij

А с какой стати ? "Ради интереса" - совсем не причина... Вы бы ради интереса в детский онкоцентр сходили бы или интернат.... там причины весьма наглядны...

Boris

Но может быть человек проснётся в хорошем настроении, с непреодолимым желанием сделать доброе дело, и тут как раз мой номер карты, который так легко набирается на смартфоне, это так необычно, для большинства людей, но он же индивидуум,возьмёт да переведёт, и тогда непременно что то случится, потому что это равносильно нарушению законов физики, даже может снег пойти среди лета........................................

Genadij Kozlovskij

Переводить Вам деньги – врятли это доброе дело.

Boris

А вы переводили деньги в онкологические центры?

Genadij Kozlovskij

Да.

Boris

Вы предварительно сходили туда, как советуете?

Genadij Kozlovskij

Нет, не ходил, когда был в больнице у томографии видел онкобольных детей...

Александр Луньков

Я бы положил. Но миллион так просто не положишь - банковские ограничения, понимаете ли, а меньше вроде как и неприлично

Boris

миллион....Могут заподозрить, в отмывании денег, и меня потянут....лучше не надо))

Александр Луньков

Ладно, пока не буду))

Артем Покатаев

обязательно! пишите! А лучше фото с двух сторон пришлите

Ник Ци

Номер карты, срок действия, и цифры CVS.. .😄😄😄

Галина Ясная

Чтобы потом еще не пришлось самому платить )))))))))

Boris

за что?

Фима Задунайская

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ирина Таций

напишешь причину положат ,может быть

Boris

Я же не попрошайка, просто ради интереса, это было бы так не обычно, даже сумма не важна, сам факт

Ирина Таций

а интерес бывает разный

Boris

Например, я хочу обрести веру в человечество

Ирина Таций

упали среди дороги и лежи посмотришь ,помогут тебе или будут обходить

Boris

Вы о серьёзном...Будут ли обходить? Да, многие просто обойдут,кто то попытается карманы обшарить но кто то и поможет

Ирина Таций

но вот видите люди разные бывают ,что и требовалось доказать ☺️

Oltaviro

Тогда уж и ПИН-код и прочие данные.

На
Наташа..

Надеюсь не пустую.... Снять готовы!

Boris

А как можно снять?

Твой Господин

Напиши, -- Узнаешь!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

на аве Владивосток в мире Находка

Boris

Да Находка

Vi Za Vi

Писать не надо.. вы Ее засветите

Наташа Чуклинова

делать нече взломают ещё

Елена Королева

Смотрите что б не сняли)))

Лора

может заодно и пин код ?

Та Еще

ну таких тут много

Boris

Таких как я, или которые положат?)))

Ли
Лидия

ещё код напишите)

Светлана Андрейкина

халявы не бывает

Boris

Но чудеса случаются

Любовь

быстрее снимут)))

Boris

А вдруг и положат, за сообразительность, не каждый догадается сделать как я)))

Елена Верижникова

и я напишу)))))))

Boris

Ждём...эх ...тяжко

Елена Верижникова

ждемс ..

Boris

блин

Га
Галина

думаю, что нет

Boris

Спасибо