Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Мне кажется, что "срок хранения" на шоколадках - это лишняя информация.. Где это видано, чтобы шоколад ХРАНИЛСЯ?!)))))

Ответы
Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Андрей Урусов

А я тебе сегодня улыбнусь!!!
В охапку солнышко, с утра поймав с зарёю!
И лёгкой птичкой в небо встрепенусь!
И душу светлому лучу опять открою!
Тебе в подарок капельку тепла –
Капели звонкой нежное веселье,
С собою бережно в ладошках я принес,
Чтоб стало сразу лучше настроенье!
Тебе хочу улыбку подарить!
Чтоб заиграла жизнь игрой рассвета!!! Ведь так прекрасно безоглядно жить!
И наше счастье, безусловно, в этом!..

Анатолий Егоров

это с какой стороны посмотреть на шоколад,эсли сам работаешь в торговле то будешь смотреть срок реализации,но если ты покупатель,надо тоже смотреть срок,чтоб не купить просроченный шоколад.

Марианна Басюк

бывает...мне приятель дарил"Сказки Пушкина"...когда я сказала,что шоколад мне очень нравится,он всегда мне стал приносить именно его...это был ужас с белыми разводами...

Лука Ольга

мда, я только помню как покупаю, приношу домой, дети сумку отбирают, начинаю разбирать, а шоколада нет, ну иногда бумажка только остается)))

Ирина Кочерова

шоколад конечно, не хранится, а сразу съедается, но в магазине может и испортиться, если залежится, так что информация, думаю, не лишняя

Константинов Владислав

Знаете, то, что вы сказали, не ко всякому шоколаду относится. Некоторые производители выпускают такой, что я и даром бы не взял.

Маришка Колейник

Не знаю когда я покупаю школадку. Я даже на фантик не смотрю быстро съедаю:DDD О_о у шоколадки оказывается срок годности есть....

Мария Ляшенко

Ну почему лишний, думаю, срок годности все же нужен, не очень хочется старый шоколад кушать, который лет 6 на складе пролежал.

Алик Афанасенко

например вина , коньяки хранятся же ....
может кто и шоколад хранит ))

<a href=http://soundfrost.org/ >convertitore youtube mp3</a>

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

У меня бывало. но не шоколад а конфеты.Когда-то купила в турне в разных городах по коробке и надолго задержались

Александр Фролов

У меня в рюкзаке всегда находится шоколадка.Иногда не то ,что срок годности-название не успеваю прочитать.

Темирлан Гайдарбеков

во всех продукци должны быть сроки или гаранты это правела гост стандарты для целях безопасности народа.

Naty Naty

У меня хрaнится...прислaли к Новому году кучу шоколaдa. До сих пор лежит несколько штук...сын-то не знaет)))

Сергей Капустин

Обратите внимание в магазине на срок изготовления!!!! Особенно на акции в которых учавствует шоеолад.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я тут нашел на складе около 30 больших медалек с презентации все в налете...прикопал на всякий случай!))

Галина Соколова

а вдруг уже испортился! не всегда же его можно съесть моментально, а так заботятся о нашем здоровье

Татьяна Чудинова

на шоколад смотрю равнодушно а вот соленые помидоры могу употреблять не глядя на срок годности

Николай Потоцкий

вы не знаете какие старые и не вкусные бывают шоколадные конфеты, а следовательно и шоколадки

Ма
Марина

у вас может быть и нет, а вот на складах и в магазинах.....так что не ленитесь, смотрите!!!))